Бюро чистоты Братьев Чистовых

 Бюро чистоты Братьев Чистовых
Профессиональная уборка квартир, коттеджей и офисов.
+7 (495) 961-02-34
Разинское ш., д. 69, БЦ Салтыковка, Балашиха
Разинское ш., д. 69, БЦ Салтыковка
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-0:00

Новости компании

30
НОЯБРЯ
2019

Экономьте при заказе серии уборок

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Братья Чистовы - крупная известная клининговая компания, работающая в частном сегменте. Приглашает на работу клинеров, уборщиц, сотрудниц службы клининга для уборки квартир и коттеджей. Удобный график работы: Полный день или подработка, 5/2, 2/2, Возможность работать в выходные дни. Выплаты строго в срок 2 раза в месяц. В компании огромное количество заказов на каждый день недели. Обучаем и выдаем бесплатную форму, оборудование и средства для уборки. Требуем от Вас: пунктуальность, исполнительность, вежливость. Обязанности: Уборка квартир, офисов, загородных домов. Зп – от 25000 руб. Тел: 8 (910) 424-29-07г. Балашиха, Мкр. Гагарина, 6

Наш сайт: http://balashiha.cleanbros.ru/

О компании

Бюро чистоты Братьев Чистовых - клининговая компания, оказывающая услуги уборки частных квартир, офисов и коттеджей в городах Балашиха, Реутов, Люберцы. Поддерживающая и генеральная уборка, уборка после ремонта и строительства, в том числе и в частных домах.
Мытье окон. Выездная химчистка мягкой мебели и коврового покрытия.Уборка помещений после пожара. Клининг на мероприятиях. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование фирмы Karcher и химию немецкой компании Kiehl. Клинер приедет со всем необходимым для проведения уборки, включая раскладное ведро, инвентарь и чистящие средства, без выходных и перерывов на обед.
Бюро чистоты братьев Чистовых впервые появилось в начале 2014 года в Москве в виде небольшой группы клинеров и менеджера для обслуживания частных домов и квартир одной из крупных Российских компаний. Со временем закрытый круг пользователей стал расти и маленькая структура выросла в полноценный большой сервис услуг клининга доступный всем желающим. В 2015 году открылся первый филиал Братьев Чистовых в Ростове-на-Дону. В Балашихе компания открыла свое отделение в начале 2019 года. Наши клиенты по достоинству ценят наше внимание, оперативность, профессионализм и желание предоставить действительно качественный сервис для любых, даже самых требовательных клиентов. Мы исповедуем политику гибких цен и высокого качества, мы действительно любим то, чем занимаемся. Обратившись в Бюро чистоты братьев Чистовых вы всегда можете быть уверены в высочайшем уровне сервиса, индивидуальном подходе к каждому клиенту и удобстве автоматизированных сервисов для заказа уборки, в сочетании с человеческим отношением и вниманием к деталям.

Товары и услуги

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых - услуги уборки квартир и домов в Балашихе, Реутове и Люберцах.
Поддерживающая и генеральная уборка, уборка после ремонта. Мытье окон. Выездная химчистка мягкой мебели и коврового покрытия.Уборка помещений после пожара. Клининг на мероприятиях. Уборка офисов и других коммерческих помещений после ремонта и на регулярной основе.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Братья Чистовы - крупная известная клининговая компания, работающая в частном сегменте. Приглашает на работу клинеров, уборщиц, сотрудниц службы клининга для уборки квартир и коттеджей. Удобный график работы: Полный день или подработка, 5/2, 2/2, Возможность работать в выходные дни. Выплаты строго в срок 2 раза в месяц. В компании огромное количество заказов на каждый день недели. Обучаем и выдаем бесплатную форму, оборудование и средства для уборки. Требуем от Вас: пунктуальность, исполнительность, вежливость. Обязанности: Уборка квартир, офисов, загородных домов. Зп – от 25000 руб. Тел: 8 (910) 424-29-07г. Балашиха, Мкр. Гагарина, 6Наш сайт: http://balashiha.cleanbros.ru/

Кратко об организации

Организация Бюро чистоты Братьев Чистовых из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Клининг, Уборка помещений, Химчистка мебели. Расположена по адресу Разинское ш., д. 69, БЦ Салтыковка в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Бюро чистоты Братьев Чистовых, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте balshiha@cleanbros.ru, при помощи телефона +7 (495) 9610234, на официальном сайте balashiha.cleanbros.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (495) 508-25-94
Балашиха, Евстафьева, 15
Оставьте отзыв первым
Норд Сервис занимается уборкой помещений различных направлений и классов, начиная от уборки офисов до уборки квартир и коттеджей.
+7 (800) 250-10-66
ул. Белякова, д. 2 Б, офис 207
Оставьте отзыв первым
Уборка помещений
+7 (925) 917-10-15
ул. Звёздная, д. 7
Уборка помещений
+7 (963) 210-61-61
ул. Фадеева, д. 143 а
Оставьте отзыв первым
Заказ уборки квартиры в Новосибирске
+7 (804) 555-11-05
ул. Черняховского, 36-17
Оставьте отзыв первым
Клининг в Москве и Московской области
+7 (925) 363-37-07
Ул. Ситникова, 6