БАРРАКУДА МЕХАНИКС ООО

ООО БАРРАКУДА МЕХАНИКС
Производство и продажа фасовочного, упаковочного оборудование
отзывов пока нет
+7 (981) 691-32-40
Звездная, 13, Балашиха, 143909
Звездная, 13
Московская область, Балашиха, Россия, 143909
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

  • Увлажнитель сырья Barracuda OP-1
    Увлажнитель сырья Barracuda OP-1
  • Фасовочный станок Barracuda FS-2
    Фасовочный станок Barracuda FS-2
  • Фасовочный станок Shved V1
    Фасовочный станок Shved V1
  • Фасовочный станок Barracuda CH-5
    Фасовочный станок Barracuda CH-5
  • Фасовочный станок Barracuda CH-5
    Фасовочный станок Barracuda CH-5

Отзывы о БАРРАКУДА МЕХАНИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАРРАКУДА МЕХАНИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством и продажей автоматического оборудования для фасовки продукции. Станки для фасовки Barracuda позволяют качественно и оперативно фасовать сырье различной консистенции и степени влажности. Техника проходит строгий предварительный контроль качества, обеспечивая высокую отказоустойчивость во время эксплуатации. Наше оборудование производится полностью на нашем заводе в г. Балашиха, что гарантирует наличие всех расходников и запчастей, а так же оперативную поддержку.

Фото

Товары и услуги

Фасовочный станок Barracuda CH-5
Станок Barracuda CH-5 предназначен для фасовки любых видов сыпучего влажного сырья в стик-пакеты, а так же снюса или бестабачных жевательных смесей.
Производительность станка Barracuda CH-5 составляет до 90 пакетов в минуту в зависимости от консистенции и степени влажности фасуемого сырья. Оборудование может быть укомплектовано сменным формирователем пакетов под различную ширину полотна от 30 до 45 миллиметров. Наши специалисты оказывают услуги по настройке оборудования под конкретные задачи и выездной диагностике.

Фасовочный станок Shved V1
Автоматический станок Barracuda SHVED предназначен для фасовки сыпучих продуктов в stick-пакеты. Главной особенностью данного оборудования является технология запайки продольного шва пакетов. Запайка внахлест обеспечивает высокую прочность, аккуратный и нестандартный дизайн, а также освобождает оператора от необходимости регулировки верхних термопрессов и формирователя пакетов. Данная технология хорошо зарекомендовала себя в мире и часто применяется на европейском оборудовании.

Фасовочный станок Barracuda FS-2

Увлажнитель сырья Barracuda OP-1
Предназначен для увлажнения фасованных стик-пакетов в фильтр бумагу с сырьем. Устанавливается под станок Barracuda SHVED/ CH-5 или др. и может работать в связке с ними. На выходе получается увлажненная продукция, полностью готовая к упаковке и дальнейшему использованию. Станок Barracuda ОП-1 также выполняет немаловажную функцию распределения и разглаживания сырья по всему стику, что предает продукту как отличный внешний вид, так и его удобство в использовании.

Фасовочный станок Barracuda SH-1 САШЕ
Автоматический станок Barracuda SHVED предназначен для фасовки сыпучих продуктов в саше пакеты.

Фасовочный станок Barracuda Aqua-1
Автоматический станок Barracuda SHVED предназначен для фасовки жидких продуктов в стик пакеты. Мед, антисептик.

Кратко об организации

Компания ООО БАРРАКУДА МЕХАНИКС из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Упаковочное оборудование, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Производство станков. Организацию можно найти по адресу Звездная, 13 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании БАРРАКУДА МЕХАНИКС по всем вопросам вы можете через сайт brcd.ru, с помощью телефона +7 (981) 6913240, по почте sales@barracuda-stanki.ru, в соц.сети .