Центр-метролог

 Центр-метролог
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 380-62-73
Победы, 4, Балашиха, 143912
  • +7 (499) 380-62-73 — Отдел продаж

Сайт: balashiha-poverka.ru

Победы, 4
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр-метролог

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр-метролог. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Балашиха Центр-Метролог» начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2018 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в городском округе Балашиха.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

поверка счетчиков воды, установка счетчиков воды, замена счетчиков воды, водосчетчики, теплосчетчики, ремонт измерительных приборов, приборы учета воды и тепла.

Фото

Кратко об организации

Компания Центр-метролог из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Установка водосчетчиков, Счетчики воды, Установка теплосчетчиков. Располагается по адресу Победы, 4 в Балашихе. Связаться с представителем компании Центр-метролог по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (499) 3806273, на официальном сайте balashiha-poverka.ru, по электронной почте balashiha-poverka@yandex.ru.