Бел Спец -Маш ООО

ООО Бел Спец -Маш
Продажа автомобильных фильтров и фильтроэлементов, систем смазки линкольн
отзывов пока нет
+7 (8453) 340140
ул. Привокзальная, д. 73, Балаково
  • +7 (8453) 340140 — многоканальный

Сайт: bsm-servis.ru

ул. Привокзальная, д. 73
Саратовская область, Балаково, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

  • фильтр гидравлики,https://bsm-servis.ru/filtryi-i-filtroelementyi/
    фильтр гидравлики,https://bsm-servis.ru/filtryi-i-filtroelementyi/
  • датчик Lincoln,https://bsm-servis.ru/lincoln-sistemyi-smazki/
    датчик Lincoln,https://bsm-servis.ru/lincoln-sistemyi-smazki/
  • https://bsm-servis.ru/produkcziya/
    https://bsm-servis.ru/produkcziya/

Отзывы о Бел Спец -Маш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бел Спец -Маш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите приобрести запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники, но не знаете, где найти хорошего поставщика? Тогда добро пожаловать в компанию «БелСпецМаш-Сервис», ответственность и надежность которой проверены временем. Почему заказчики выбирают нас? В первую очередь стоит отметить доступную стоимость товара, которая сделает сотрудничество с нами максимально выгодным для вас. Немаловажным фактором станет и безупречное качество фильтров и фильтроэлементов, систем смазки линкольн, накладок для спецтехники, гарантирующее длительный срок службы приобретаемой продукции.
Нелишним будет упомянуть и об оперативной отправке товара, которая становится возможной благодаря постоянному наличию на складе ходовых позиций. Необходима консультация? Просто позвоните нам — мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы!

Фото

Товары и услуги

Если вам необходимо купить систему смазки линкольн, насосы смазки, датчики SKF,фильтры топливные, фильтры масляные, фильтры гидравлики ,салонные фильтры, накладки и колодки на спецтехнику, дополнительным аргументом в пользу выбора для покупки у нас станет широкий ассортимент товара — среди представленного многообразия вы непременно найдете то, что нужно именно вам. Есть какие-либо вопросы? Просто позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона — мы обязательно предоставим необходимую информацию!

Кратко об организации

Компания ООО Бел Спец -Маш из Балаково предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автозапчасти, Запчасти для отечественных автомобилей, Запчасти двигателя. Располагается по адресу ул. Привокзальная, д. 73 в Балаково. Связаться с представителем компании Бел Спец -Маш по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8453) 340140, на сайте bsm-servis.ru, по e-mail bsmservis07@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 372370
Саратовское шоссе улица, 8/6 (Промзона)
Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (8453) 320812
Степная улица, 43
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 447105
Факел Социализма улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 339030
Трнавская улица, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 668200
Комарова улица, 135/9
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 665170
Транспортная улица, 3