БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО

 БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО
отзывов пока нет
+7 (8453) 448465
Рабочая улица, 23, Балаково, 413850
Рабочая улица, 23
Саратовская область, Балаково, Россия, 413850
Показать на карте

Отзывы о БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наташа
наташа

Найден старенький пекинес белый,палевый Хозяин наверное ищет У вас нет данных хозяина что б сообщить? Или хотя бы кличку узнать

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Подскажите, пожалуйста, как можно в Балаково познакомиться с мальчиком " Русский той-терьер" для вязки. Девочке 2,5 года, стандарт, окрас - черный с палевым

Аватар пользователя Владимир
Владимир

У меня щенок немецкая овчарка (кобель), 6 месяцев. Можно сделать у Вас родословную, если можно когда можно приехать, какие документы нужны, какая оплата? Я сам из г. Пугачева. Метрика на щенка выдана Самарским клубом охотничьего собаководства "АССА".

Аватар пользователя Анна
Анна

подготовка собаки к выставке

Здравствуйте. Скажите, вы можете помочь в тренировке, что бы подготовить собаку к выставке? У меня йоркширский терьер 3-х месяцев. Когда можно начинать готовить и как. Сколько стоит Ваша помощь. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО из Балаково может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дрессировка собак. Фирму можно найти по адресу Рабочая улица, 23 в Балаково. Связаться с контактным лицом фирмы БАЛАКОВСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ОСТО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78453448465.