Аккорд ООО

ООО Аккорд
Рекламно - производственная компания с собственным производством. Работа по всей Саратовской области
отзывов пока нет
+7 (927) 225-32-03
ул. Факел Социализма, д. 25, Балаково, 410001
ул. Факел Социализма, д. 25
Саратовская область, Балаково, Россия, 410001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аккорд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аккорд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно-производственная компания "Аккорд" приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц. Мы занимаемся производством и монтажом конструкций любой сложности. Работаем с 2009 года - за это время мы изготовили и смонтировали сотни объектов. Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте.

Товары и услуги

Вывеска, объемные буквы, штендеры, наружная реклама, бесплатная реклама, автореклама, изготовление наружной рекламы, рекламное агентство, изготовление наружной рекламы, световые короба, рекламные вывески, рекламные конструкции, световая реклама, реклама в Саратове, бегущие строки, низкие цены, бесплатная реклама, .

Кратко об организации

Организация ООО Аккорд из Балаково может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Изготовление наружной рекламы, Наружная реклама, Indoor-реклама. Расположена по адресу ул. Факел Социализма, д. 25 в Балаково. Связаться с представителем фирмы Аккорд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте b-reclama@mail.ru, при помощи телефона +7 (927) 2253203, на официальном сайте www.accord-ra.ru.