«Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие» МУП

МУП «Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие»
отзывов пока нет
+7 (83144) 6-12-08
Челюскинцев, 5, Балахна, 606400
  • +7 (83144) 6-12-08
Челюскинцев, 5
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 6:30-23:00

Отзывы о «Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящее время предприятие обслуживает 15 маршрутов, подвижной состав насчитывает 49 автобусов различной вместимости, в том числе автобусы большой вместимости работают на муниципальном заказе по утвержденным графикам и расписаниям. Предприятие осуществляет льготный провоз пассажиров по "единым социальным проездным билетам". Общая протяженность маршрутов составляет 230 км. Предприятие имеет производственную и ремонтную базы, привлекает к работе квалифицированных специалистов. Постоянными заказчиками являются многочисленные организации и предприятия Балахнинского района и Нижегородской области.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУП «Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие» из Балахны может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автовокзалы, Автотранспорт пассажирский, Грузопассажирские перевозки. Расположена по адресу Челюскинцев, 5 в Балахне. Связаться с представителем фирмы «Балахнинское пассажирское автотранспортное предприятие», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (83144) 6-12-08, по электронной почте npat-bal@mail.ru.