Стройэксперт-Крым ООО

ООО Стройэксперт-Крым
Строительно-техническая экспертиза в Симферополе.
отзывов пока нет
+7 (918) 524-93-58
ул. Сергеева Ценского, 12, Бахчисарай, 295011
  • +7 (918) 524-93-58

Сайт: expert-crimea.ru

ул. Сергеева Ценского, 12
Республика Крым, Бахчисарай, Россия, 295011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стройэксперт-Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройэксперт-Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высококвалифицированные специалисты Симферопольской компании ООО "Стройэксперт-Крым" проводят полный строительно-технический надзор, экспертизу строительства и экспертизу проектно-сметных документов различных объектов, а также быстро и качественно выявляют насущные проблемы и недочеты на стройплощадке. Технический надзор - это настоящее искусство, над усовершенствованием которого наши сотрудники работают ежедневно на протяжении многих лет.

Добавить фото

Товары и услуги

Независимая экспертиза проектов и смет, любые обследования, технадзор, строительный аудит, техническая и проектная экспертиза, от экспертов Симферопольской фирмы ООО "Стройэксперт-Крым".

Кратко об организации

Организация ООО Стройэксперт-Крым из Бахчисарая может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Фирму можно найти по адресу ул. Сергеева Ценского, 12 в Бахчисарае. Связаться с контактным лицом фирмы Стройэксперт-Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте expertcrime@yandex.ru, через сайт expert-crimea.ru, с помощью телефона +7 (918) 5249358.