SERGEI NILOV

 SERGEI NILOV
Современные кухни на заказ
отзывов пока нет
+7 (978) 760-75-73
ул. Ленина, 72, Бахчисарай
ул. Ленина, 72
Республика Крым, Бахчисарай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SERGEI NILOV

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SERGEI NILOV. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «SERGEI NILOV» более 10 лет специализируется на изготовлении современных кухонь «под ключ» на всей территории Крыма. Грамотный штат сотрудников, огромный опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам придерживаться высокого уровня сервиса по привлекательным ценам.
За годы работы мы успешно завершили не один проект, поэтому ознакомившись с нашим портфолио, вы обязательно подберете то, что соответствует вашим вкусам и идеально впишется даже в малометражное помещение. Мы работаем с любыми цветами и фактурами, разрабатываем уникальные дизайны и всегда учитываем пожелания клиента.
Выбрали дизайн кухни? Самое время выбирать бытовую технику! «SERGEI NILOV» обязательно поможет с подбором подходящих кухонных помощников, которые прослужат вам не один год.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что кухня вашей мечты будет именно такой, как вы задумали. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте! Мы обязательно свяжемся с вами и ответим на любые интересующие вопросы.

Кратко об организации

Компания SERGEI NILOV из Бахчисарая предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мебель на заказ от производителя. Располагается по адресу ул. Ленина, 72 в Бахчисарае. Связаться с представителем компании SERGEI NILOV по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7607573, на сайте mebellka.ru, по e-mail prof7master@gmail.com.