“Eco Camp”

 “Eco Camp”
Ретритный центр
отзывов пока нет
+7 (800) 551-63-20
ул. Фрунзе, д. 34Б, Бахчисарай, 298403
ул. Фрунзе, д. 34Б
Республика Крым, Бахчисарай, Россия, 298403
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о “Eco Camp”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Eco Camp”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем организаторов для проведения ретритов, йога-туров, форумов и др. мероприятий в горном Крыму.
Обустроенная территория и для мастеров и для участников проекта: сфера для проведения практик с видом на Крымские горы, два крытых пандала для семинаров, зал для шумных практик в лесу, вегетарианское кафе, в котором готовят лучшие мастера ведической кухни полуострова. Для всех жителей EcoCamp на территории центра располагаются: баня, бассейн, кинотеатр, бесплатная парковка, творческая мастерская и детская площадка. Мы открыты для сотрудничества и приглашаем мастеров со всех уголков Земли.

Кратко об организации

Фирма “Eco Camp” из Бахчисарая предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Отели загородные, Гостиницы с конференц-залом, Проведение PR-мероприятий. Находится по адресу ул. Фрунзе, д. 34Б в Бахчисарае. Связаться с контактным лицом организации “Eco Camp” по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт healthspirit.ru, по почте booking@healthspirit.ru, с помощью телефона +7 (800) 5516320.