Прораб - Крым

Прораб - Крым
Союз производителей и монтажников - «Прораб-Крым».
отзывов пока нет
+7 (978) 208-90-80
ул. Фрунзе, д. 34 - а, оф. 8, Бахчисарай
ул. Фрунзе, д. 34 - а, оф. 8
Республика Крым, Бахчисарай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 33 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Прораб - Крым

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прораб - Крым. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Союз производителей и монтажников «Прораб-Крым» это объединение разных монтажных подразделений, ранее работающих обособленно и решивших объединиться для совместного предоставления заказчикам более полного спектра услуг. Мы объедены единым диспетчерским и маркетинговым центром, что позволяет нам оказывать услуги быстрее, качественнее и дешевле чем "имменитые" предприятия.

Товары и услуги

Мы производим, монтируем, ремонтируем и сервисим: Окна и лоджии; Входные двери, Автоматические ворота и роллеты; Жалюзи и Рулонные шторы; Москитные сетки и прочие оконные фишки.
Любые ажурные и крепкие изделия от цеха металлоизделий «Kurluk».
Корпусная мебель для дома и офиса; Детские комнаты и кухни от мебельной мастерской «AnderWood»

Кратко об организации

Организация Прораб - Крым из Бахчисарая может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Остекление балконов и лоджий, Жалюзи, Пластиковые окна ПВХ. Фирму можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 34 - а, оф. 8 в Бахчисарае. Связаться с контактным лицом фирмы Прораб - Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ab-xy@mail.ru, через сайт прораб-крым.рф, с помощью телефона +7 (978) 2089080.