Мебелидоманет Бахчисарай

 Мебелидоманет Бахчисарай
Интернет-магазин мебели для дома, дачи и офиса
отзывов пока нет
+7 (800) 600-46-17
ул. Фрунзе, 46, Бахчисарай, 298404
ул. Фрунзе, 46
Республика Крым, Бахчисарай, Россия, 298404
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мебелидоманет Бахчисарай

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебелидоманет Бахчисарай. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«МебелиДомаНет» - удобный сервис для покупки мебели в Бахчисарае. В каталоге представлено более 10 000 моделей мягкой и корпусной мебели для дома, дачи и офиса. В числе поставщиков – только ведущие мебельные фабрики РФ. Заказы на сайте принимаются круглосуточно. Удобная оплата онлайн с карты любого банка. Есть возможность покупки в рассрочку. Предоставляем услуги доставки и сборки.

Кратко об организации

Организация Мебелидоманет Бахчисарай из Бахчисарая может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель, Офисная мебель. Расположена по адресу ул. Фрунзе, 46 в Бахчисарае. Связаться с представителем фирмы Мебелидоманет Бахчисарай, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@mebelidomanet.ru, при помощи телефона +7 (800) 6004617, на официальном сайте bahchisarai.mebelidomanet.ru.