Гостевой дом "Бельбек" ООО

ООО Гостевой дом "Бельбек"
База отдыха, гостиница
отзывов пока нет
+7 (978) 841-15-01
с. Многоречье, ул. Сосновая, д. 16, Бахчисарай
с. Многоречье, ул. Сосновая, д. 16
Республика Крым, Бахчисарай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гостевой дом "Бельбек", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом "Бельбек", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОТДЫХ В ГОРАХ КРЫМА.
На базе отдыха «Бельбек», расположенной в замечательном поселке Многоречье Бахчисарайского района Крыма, вы сможете отлично провести время.
К услугам отдыхающих предоставляются отдельные номера в домиках либо в коттедже. В каждом номере присутствует удобная кровать из натуральной древесины, широкоформатный телевизор с кабельным телевидением, туалет и душевая кабина.
Летом на нашей базе отдыха вы сможете поиграть в командные виды спорта: футбол, волейбол, пейнтбол.
На территории гостевого дома «Бельбек» находится живописное озеро, в котором можно искупаться и позагорать.
Зимой из окна вашего номера открывается изумительные виды на заснеженный хвойный лес и Крымские горы. В зимнее время года отдыхающим предоставляются в аренду УАЗ с водителем для экскурсий по горному лесу.

Кратко об организации

Организация ООО Гостевой дом "Бельбек" из Бахчисарая может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Гостевые дома, Отдых в горах. Расположена по адресу с. Многоречье, ул. Сосновая, д. 16 в Бахчисарае. Связаться с представителем фирмы Гостевой дом "Бельбек", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (978) 8411501.