Смета-1 ООО

ООО Смета-1
Составление и экспертиза сметной документации
отзывов пока нет
+7 (951) 840-44-11
Пр. Зои Космодемьянской, д. 61, Азов
Пр. Зои Космодемьянской, д. 61
Ростовская область, Азов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Смета-1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смета-1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В процессе работ по составлению смет специалисты нашей компании ставят цены, которые действуют на рынке на данный момент, тогда как другие компании могут брать цены из справочников, изданных несколько лет тому назад. В процессе работ по составлению сметных документов мы рассчитываем сметы по эскизам, а также составляем подробные сметы по проектам. Наши квалифицированные сотрудники также занимаются подготовкой актов выполненных работ (КС-2,КС-3), сверяют объемы работ по сметным документам с уже готовыми работами. В этом случае сметчик лично выезжает на объект. По завершению всех работ по проверке Вашей сметной документации, Вы получите идеально составленный профессиональный отчет, который можно предъявить во все инстанции, включая органы суда.

Товары и услуги

Укажите, пожалуйста, сайт компании

Кратко об организации

Компания ООО Смета-1 из Азова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сметные услуги. Организацию можно найти по адресу Пр. Зои Космодемьянской, д. 61 в Азове. Связаться с контактным лицом компании Смета-1 по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (951) 8404411.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство частных домов, коттеджей, гаражей, заборов.
+7 (918) 555-39-57
Кагальницкое шоссе, д. 12