Алексстрой

 Алексстрой
Строительство и ремонт дорог
отзывов пока нет
+7 (952) 573-77-88
Кагальницкое шоссе, 6, Азов
Кагальницкое шоссе, 6
Ростовская область, Азов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алексстрой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексстрой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алексстрой» существует с 2014 года, осуществляя
для Вас услуги:
Строительство дорог
Благоустройство территории
Аренда дорожно-строительной техники
Продажа асфальтобетонной смеси, песка, щебня как по строительству, ремонту, эксплуатации дорог и искусственных сооружений, благоустройству территорий, так и проектированию. Мы ориентированы, прежде всего, на качественную работу с соблюдением установленных сроков, стремимся соответствовать потребностям рынка, соблюдая стандарты и нормы отрасли, проявляя профессионализм, внедряя информационные технологии и ведя гибкую, адекватную ценовую политику.

Кратко об организации

Организация Алексстрой из Азова может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Сыпучие строительные материалы, Асфальтирование дорог, Строительная спецтехника. Фирму можно найти по адресу Кагальницкое шоссе, 6 в Азове. Связаться с контактным лицом фирмы Алексстрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт алексстрой161.рф, с помощью телефона +7 (952) 5737788.