Салон цветов "Виола"

 Салон цветов "Виола"
Доставка цветов и подарков, гелиевые шары, комнатные растения.
отзывов пока нет
+7 (929) 778-60-61
ул. Советская, д. 117, Аткарск, 412420
ул. Советская, д. 117
Саратовская область, Аткарск, Россия, 412420
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 9 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:30-19:00

Фотогалерея

  • Букет невесты
    Букет невесты
  • Наши букеты
    Наши букеты
  • Интерьер салона
    Интерьер салона
  • Интерьер салона
    Интерьер салона
  • Главный вход в салон Виола
    Главный вход в салон Виола

Отзывы о Салон цветов "Виола"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон цветов "Виола". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
НОЯБРЯ
2018

Спешите к нам за искусственными елками, игрушками, гирляндами, и конечно же заказывайте самые эксклюзивные букеты для своих близких.

О компании

В нашем магазине вы можете заказать букет на доставку или купить срезанные и комнатные цветы, гелиевые шары, сладкие букеты, сувениры, грунт для различных растений, семена, удобрения. Наши специалисты всегда помогут вам с выбором букета или подарка для ваших близких. Подскажут как правильно ухаживать за комнатными растениями. В нашем салоне всегда действует система скидок. Ждём вас в нашем магазине.

Фото

Товары и услуги

Быстрая доставка всегда свежих цветов, продажа подарков, сувениров к любому празднику, большой ассортимент гелиевых шаров. Огромный выбор комнатных цветов, удобрений и семян.

Кратко об организации

Компания Салон цветов "Виола" из Аткарска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Доставка цветов, Магазины цветов, Магазины подарков и сувениров. Располагается по адресу ул. Советская, д. 117 в Аткарске. Связаться с представителем компании Салон цветов "Виола" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 7786061, на сайте violasvety.wixsite.com, в социальной сети , по e-mail grafova100110@mail.ru.