«Строй-Сити Юг» ООО

ООО «Строй-Сити Юг»
отзывов пока нет
+7 (988) 544-35-88
пл. Октябрьская, 1, Астрахань, 414000
пл. Октябрьская, 1
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о «Строй-Сити Юг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Строй-Сити Юг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СК «Строй-Модуль» - завод №1 по производству модульных зданий и блок- контейнеров. За время существования предприятия нашими мастерами было спроектировано и возведено более 5000 объектов различного назначения. Торговые павильоны, посты охраны, быстровозводимые постройки, блок-модули и контейнеры – у нас можно заказать изготовление любого сооружения по индивидуальному проекту.

Гарантированное качество продукции

Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом более 15 лет, легко справляются с типовыми и самыми нестандартными задачами и осуществляют все работы «под ключ». Собственное производство позволяет нам строго соблюдать установленные сроки, а также всегда быть гибкими в ценообразовании и производственных возможностях. Мы выпускаем продукцию всех размеров и конфигураций, которая может использоваться для:

Организации КПП;
Хранения различных товаров, инструментов и других объектов;
Размещения административного персонала, строителей и других сотрудников;
Ведения торговой деятельности;
Временного, сезонного или постоянного проживания и др.
Вы можете доверить нам выполнение работ по обустройству фундамента под модульное здание, непосредственное производство бытовок, а также их доставку, монтаж и оснащение мебелью. В свою очередь мы гарантируем вам, что все проведенные мероприятия и созданные на территории нашего завода металлоконструкции будут в полной мере соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ и ОСТ.

Закажите производство блок-контейнеров у нас и убедитесь сами в высоком уровне предоставляемого сервиса и безукоризненном качестве сооружений, созданных опытными и квалифицированными специалистами!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО «Строй-Сити Юг» из Астрахани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Готовые металлические строения. Располагается по адресу пл. Октябрьская, 1 в Астрахани. Связаться с представителем компании «Строй-Сити Юг» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 5443588, на сайте vagonchik-astrachan.ru.