Кальянная "PARA - VOZ"

 Кальянная "PARA - VOZ"
Кальянный Бар
отзывов пока нет
+7 (927) 282-67-90
ул. Эспланадная, д. 13, Астрахань, 414000
ул. Эспланадная, д. 13
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 4:00 Закроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 16:00-4:00

Отзывы о Кальянная "PARA - VOZ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кальянная "PARA - VOZ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем вашему вниманию кальянный Бар ПАРА-VOZ, открывший свои двери в конце осени 2015 в г.Астрахань. Расположено заведение в самом сердце Астрахани, на улице Эспланадная 13, в 2х минутах ходьбы от стен древнего Астраханского кремля.. Мы долго думали над дизайном интерьера и пришли к общему мнению, Кальян и Loft это именно то что понравиться нашим гостям.

В в голове клубились идеи: старый город, каменные стены, ступени, южное ночное небо, столики из старого дерева, сиреневый цвет напоминающий о глубоких красках южной ночи в ткани диванов, уют, запах специй, вкусный дым кальяна... Все это максимально передано с дизайнерским интерьером в этом уютном заведении.

Не забыли мы и про самое главное: на страже дыма стоит эксклюзивная двух контурная система вытяжки и притока, которая обеспечивает комфортное времяпровождение даже при максимальной посадке.

Что касается оборудования: здесь есть достаточно кальянов и Вам не прийдется ждать когда освободиться очередной кальян. Что касается табаков : Tangiers, Nakhla, Fumari, al Fakher и много другое .

Товары и услуги

Самые дымные кальяны. Вкусный чай. Прохладительные напитки.

Кратко об организации

Организация Кальянная "PARA - VOZ" из Астрахани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кальян-кафе. Фирму можно найти по адресу ул. Эспланадная, д. 13 в Астрахани. Связаться с контактным лицом фирмы Кальянная "PARA - VOZ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vk.com, по почте porublev@graffitifm.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (927) 2826790.