Экспертиза Астрахань ООО

ООО Экспертиза Астрахань
Организация и проведение судебных и независимых экспертиз
отзывов пока нет
+7 (904) 341-40-34
ул. Звездная, 17, Астрахань, 414022
ул. Звездная, 17
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414022
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Экспертиза Астрахань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертиза Астрахань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

необходимо рассчитать стоимость действительной доли в уставном капитале после выхода из ООО

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, наш дом 1908 года постройки, находится 10-15м от железной дороги на промышленной земле. БТИ признало дом непригодным для круглогодичного проживания. Комиссия администрации района не признает дом непригодным для проживания. Можете ли Вы провести независимую экспертизу, о признании дома непригодным для проживания. Ваша стоимость услуги. Спасибо.

О компании

Современный процесс строительства, ремонта, монтажа сложно представить без надлежащего контроля, экспертной оценки качества, стоимости и соответствия строительной документации проводимых и выполненных работ. Профессиональный центр «Экспертиза Астрахань» предлагает экспертные услуги проведения судебных и негосударственных экспертиз на любых объектах коммерческой, производственной или жилой недвижимости. Специалисты компании являются профессионалами своего дела и готовы в минимальные сроки провести техническое обследование любых объектов строительства, отдельных конструкций, инженерных систем, организовать полный контроль за проведением строительно-монтажных, ремонтных работ, а так же разработать проектно-сметную документацию и провести независимую экспертизу представленных проектов и смет. Услуги компании помогут заказчикам получить объективную информацию о качестве работ, техническом состоянии объекта, оценить причиненный ущерб и разрешить разногласия в судебном и досудебном порядке.

Товары и услуги

Центр судебных и негосударственных экспертиз «Экспертиза Астрахань» оказывает услуги организации и проведения строительного аудита, технического и финансового надзора, судебно-технической экспертизы, независимой экспертизы проектно-сметной документации в Астрахани и Астраханской области.

Кратко об организации

Фирма ООО Экспертиза Астрахань из Астрахани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экспертиза и оценка. Находится по адресу ул. Звездная, 17 в Астрахани. Связаться с контактным лицом организации Экспертиза Астрахань по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.expertiza-astrakhan.ru, по почте expertiza30@list.ru, с помощью телефона +7 (904) 3414034.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственное объединение «Юг-Строй» опытное строительное предприятие
+7 (8512) 250090
Куйбышева улица, 25/7
оценка и экспертиза
+7 (8512) 503252
Б.Хмельницкого улица, 52
Оставьте отзыв первым
Экспертный анализ и составление сметной документации
+7 (988) 588-17-39
Ул. Зеленая, 70
Оставьте отзыв первым
Строительная и техническая экспертиза в Астрахани.
+7 (908) 518-72-52
ул. Николая Островского, 148