Contec Russia

 Contec Russia
Оборудование для подготовки основания, системы для бетона
отзывов пока нет
+7 (906) 456-12-22
Савушкина, 6/10, Астрахань, 414056
  • +7 (906) 456-12-22
  • +7 (8512) 548018

Сайт: contecgmbh.ru

Савушкина, 6/10
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414056
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 43 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Contec Russia

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Contec Russia. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания, как сертифицированный дистрибьютор CONTEC® (Контек) в России, предоставляет услуги по продаже всего спектра техники CONTEC® (Контек): дробеструйные машины, машины для очистки металла, фрезеровальные машины для обработка бетона, однодисковые шлифмашины, мозаично-шлифовальные машины, промышленные пылесосы, пылесборники, стрипперы для удаления старых покрытий и д.р Все производимое компанией CONTEC® оборудование отличается немецким качеством и долгим сроком эксплуатации благодаря тщательной конструкторской проработке каждого элемента машин. Спектр применения оборудования CONTEC® довольно широк — от промышленных до бытовых объектов.

Товары и услуги

Дробеструйные механизмы, машины для очистки металла, фрезерные установки для обработка бетона, однодисковые шлифмашины, планетарные шлифмашины, промышленные пылесосы, пылесборники, стрипперы для удаления старых покрытий (цемента, линолеума, эпоксидных покрытий, резиновых покрытий), системы для обработки бетона: гладилки, затирочные машины, машины для роликовой стяжки, глубинные вибраторы, двухроторные затирочные машины, виброрейки и шаблоны для разравнивания, машины для фрезеровки стен и потолков. Наш каталог https://contecgmbh.ru/surface-preparation/

Кратко об организации

Компания Contec Russia из Астрахани предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Продажа инструментов, Производство строительных инструментов, Абразивоструйное оборудование. Располагается по адресу Савушкина, 6/10 в Астрахани. Связаться с представителем компании Contec Russia по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (906) 4561222, +7 (8512) 548018, на официальном сайте contecgmbh.ru, по электронной почте info@contecgmbh.ru.