APPLE-REAL ИП

ИП APPLE-REAL
ВСЁ О НЕДВИЖИМОСТИ В АСТРАХАНИ
отзывов пока нет
+7 (8512) 434403
Ул. Анри Барбюса , Астрахань, 414038
  • +7 (8512) 434403 — Факс
  • +7 (988) 173-44-03 — Отдел продаж

Сайт: www.apple-real.ru

Ул. Анри Барбюса
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414038
Показать на карте

Отзывы о APPLE-REAL, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APPLE-REAL, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

APPLE REAL предлагает Вам и подберет по Вашему запросу в любой из представленных предложения коммерческой недвижимости в разных районах города и области: отели, магазины,рестораны,бары,оптовые склады, ночные клубы,заправочные станции, офисные помещения, торговые площади, салоны красоты, готовый бизнес. Нами также осуществляется продажа квартир в Астрахани, в том числе относящихся к объектам вторичного жилья, дома. Сотрудничество с нашей компанией становиться еще более выгодным, поэтому если Вы решили для себя, услуги нашей компании будут для Вас очень кстати. Мы подберем по заданным Вами параметрам,согласуем стоимость объекта и оформим всю необходимую для проведения сделки документацию.Если вы заинтересованы приобрести землю, мы также сможем по Вашему запросу подобрать любой земельный участок, земля для строительства дома, виллы, Вам нужен участок для развития бизнеса, мы тоже сможем помочь! Пишите, звоните нам, Вы всегда сможете узнать все последние новости коммерческой недвижимости, прогнозы.

Товары и услуги

Продажа коммерческой и жилой недвижимости: Если вы заинтересованы в продаже своей недвижимости, как жилой (первичный и вторичный рынок) так и коммерческой, специалисты агентства недвижимости «Appel Real» оперативно возьмутся за работу и в кратчайшие сроки постараются найти покупателя.

Кратко об организации

Компания ИП APPLE-REAL из Астрахани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда загородной недвижимости. Располагается по адресу Ул. Анри Барбюса в Астрахани. Связаться с представителем компании APPLE-REAL по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (8512) 434403, +7 (988) 1734403, на официальном сайте www.apple-real.ru.