АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

 АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
отзывов пока нет
+7 (34772) 229043
Ленина улица, 4, Аскарово, 453620
Ленина улица, 4
Республика Башкортостан, Аскарово, Россия, 453620
Показать на карте

Отзывы о АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Давыдова Елена
Давыдова Елена

Здравствуйте! Не так давно заинтересовались историей местности, окружающей озеро Банное. Выискивали в интернете, но кроме того, что вокруг озера много санаториев и домов отдыха, информации почти нет. Хотелось бы узнать, правда ли то, что раньше на месте малых многочисленных озер было море, что добывали в окружающих Банное горах, правда ли, что в озере купалось войско Пугачева и что в районе озера повышенный радиационный фон. Не могли бы Вы подсказать, к каким источникам обратиться? Уверена, что Ваш музей располагает уникальной информацией, не могли бы Вы с нами ею поделиться? С уважением, Е. Давыдова.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ из Аскарова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Музеи. Находится по адресу Ленина улица, 4 в Аскарове. Связаться с контактным лицом организации АБЗЕЛИЛОВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 734772229043.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34772) 229043