Ультра Си ООО

ООО Ультра Си
Производство химических веществ высокой степени чистоты
отзывов пока нет
+7 (34365) 44035
пр - кт имени В.И. Ленина, дом 14, Асбест, 624260
  • +7 (34365) 44035 — Коммерческий отдел

Сайт: ultra-c.com

пр - кт имени В.И. Ленина, дом 14
Свердловская область, Асбест, Россия, 624260
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 6 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Поставка продукта может осуществляться в биг-бегах (МКР) от 500 до 750 кг.
    Поставка продукта может осуществляться в биг-бегах (МКР) от 500 до 750 кг.
  • Наша продукция упаковывается в пропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем по 20 кг, 25 кг.
    Наша продукция упаковывается в пропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем по 20 кг, 25 кг.
  • Аморфный кремнезем,  диоксид кремния. Используется в производстве жидкого стекла, в сухих строительных смесях, загустителя красок, лаков, герметиков, увеличивает сыпучесть порошковых материалов.
    Аморфный кремнезем, диоксид кремния. Используется в производстве жидкого стекла, в сухих строительных смесях, загустителя красок, лаков, герметиков, увеличивает сыпучесть порошковых материалов.
  • Оксид магния применяется при создании термостойких электроизоляционных покрытий, в частности, при производстве трансформаторных сталей.
    Оксид магния применяется при создании термостойких электроизоляционных покрытий, в частности, при производстве трансформаторных сталей.
  • Магнезия жженая (ГОСТ 844-79). Применяется в производстве резинотехнических изделий (РТИ) и шин, косметической продукции.
    Магнезия жженая (ГОСТ 844-79). Применяется в производстве резинотехнических изделий (РТИ) и шин, косметической продукции.

Отзывы о Ультра Си, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ультра Си, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Горно-химическая компания "Ультра Си" учреждена ОАО "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат" в 2015 г. Главной целью компании является производство химических продуктов высокой степени чистоты, соответствующим современным экологическим требованиям, как по глубине переработки сырья, так и эффективности использования энергоресурсов.
На предприятии трудится высококвалифицированный персонал, выпускающий продукты, отвечающие современным технологиям качества.
Свою работу с партнерами мы строим на принципах уважения, доверия, качественного и своевременного исполнения взятых на себя обязательств!

Фото

Товары и услуги

Наши продукты:
Оксид магния для трансформаторных сталей, оксид магния ГОСТ 844-79 для производства резинотехнических изделий (РТИ) и шин.
Сульфат магния гидрат (аналог магния сернокислого, сульфата магния семиводного) для использования в качестве микроудобрений, в промышленности сульфатной целлюлозы.
Микросилика (диоксида кремния) применяется в производстве строительных смесей, производстве косметики.
Аморфный кремнезем используется в производстве жидкого стекла.
,ЖНК (железо-никелевый сплав).
Магнезия спортивная применяется спортсменами для снятия жирности и влажности ру. (скалолзание, гимнастика, тяжелая атлетика, танцы на пилоне и пр.)

Кратко об организации

Компания ООО Ультра Си из Асбеста предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Производство минеральных удобрений, Горнохимическая промышленность, Агрохимическая промышленность. Организацию можно найти по адресу пр - кт имени В.И. Ленина, дом 14 в Асбесте. Связаться с контактным лицом компании Ультра Си по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (34365) 44035, по почте market@ultra-c.com, через сайт ultra-c.com.