Спектр - Сервис ООО

ООО Спектр - Сервис
Работаем в сфере услуг обслуживания оргтехники
отзывов пока нет
+7 (905) 191-80-73
ул. Парковая, дом 12, Арзамас, 607220
ул. Парковая, дом 12
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607220
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 29 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Спектр-Сервис
    Спектр-Сервис

Отзывы о Спектр - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спектр - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
МАРТА
2020

Что делать если ноутбук перегревается?

О компании

ООО « Спектр-Сервис » осуществляет быстрый постгарантийный ремонт и обслуживание оргтехники. Технический персонал компании « Спектр-Сервис » имеет многолетний опыт по заправке картриджей всех моделей различных фирм-производителей. Обращаясь к нам, Вы всегда получите бесплатную квалифицированную консультацию ведущих специалистов в области ремонта, заправки картриджей и обслуживания принтеров и оргтехники.

Фото

Товары и услуги

Наша компания занимается: ремонтом компьютеров и ноутбуков; ремонтом принтеров и оргтехники; а также заправкой картриджей.
Компания « Спектр-Сервис » предлагает Вам комплектацию системных блоков для любых целей. Мы собираем как недорогие офисные компьютеры, предназначенные только для работы, так и мощные игровые системы.

Кратко об организации

Фирма ООО Спектр - Сервис из Арзамаса предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Заправка картриджей, Компьютерная помощь, Ремонт принтеров. Компанию можно найти по адресу ул. Парковая, дом 12 в Арзамасе. Связаться с представителем организации Спектр - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (905) 1918073, в социальной сети , на сайте spectrservice.com, по e-mail info@spectrservice.com.