Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ"

 Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ"
все виды ритуальных услуг.
отзывов пока нет
+7 (950) 557-52-80
ул.Мира, 19а, Артёмовский, 623780
  • +7 (950) 557-52-80 — круглосуточно
ул.Мира, 19а
Свердловская область, Артёмовский, Россия, 623780
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
МАРТА
2023

Для удобства наших клиентов открылся новый офис по ул. Мира 19а (остановочный комплекс)

О компании

Наша компания занимается полной организацией похорон. Главная наша задача - полностью освободить родственников умершего от всех хлопот и сделать это на высшем уровне качества. Для выполнения этих задач, у нас работают только профессиональные и опытные сотрудники. Для качественной организации похорон мы располагаем необходимым спецтранспортом, в котором все сделано для удобного размещения внутри близких родственников, провожающих до места захоронения.

Кратко об организации

Фирма Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ" из Артёмовского предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Находится по адресу ул.Мира, 19а в Артёмовском. Связаться с контактным лицом организации Похоронное бюро "ДОМ ПАМЯТИ" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте dom-pamyati@bk.ru, с помощью телефона +7 (950) 5575280.