Красногвардейский крановый завод АО

АО Красногвардейский крановый завод
Группа предприятий ПРОМСРЕДМАШ
отзывов пока нет
+7 (343) 379-64-61
Дзержинского улица, 2, Артёмовский, 623770
  • +7 (343) 379-64-61
  • 7343-63 44-896

Сайт: www.uralzavod.com

Дзержинского улица, 2
Свердловская область, Артёмовский, Россия, 623770
Показать на карте

Отзывы о Красногвардейский крановый завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красногвардейский крановый завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа предприятий ПРОМСРЕДМАШ - совокупность машиностроительных предприятий, деятельность которых направлена на достижение единой цели - сохранение долговременной конкурентоспособности и устойчивое развитие.

В состав компании входят:

ОАО "Красногвардейский крановый завод" специализирующийся на производстве грузоподъемного оборудования от 0,5 до 80 тонн; вентиляторного оборудования, лесохозяйственной техники.

ОАО "Спецнефтехиммаш" специализируется на производстве оборудования для нефтегазодобывающей отрасли, нефтегазоперерабатывающей, химической промышленности, машиностроения.

ОАО "Армавирский опытный машиностроительный завод" является надежным поставщиком оборудования для нефтяной промышленности. Основные направления деятельности: оборудование для резервуарного парка, АЗС, нефтебаз; оборудование для слива-налива и разогрева нефтепродуктов; пожарно-техническая продукция и др.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО Красногвардейский крановый завод из Артёмовского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство подъемно-транспортного оборудование. Располагается по адресу Дзержинского улица, 2 в Артёмовском. Связаться с представителем компании Красногвардейский крановый завод по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (343) 379-64-61, +7 (343-63) 44-896, на сайте www.uralzavod.com, в социальной сети , по e-mail sale@uralzavod.com kkz_mail@mail.ru.