Инжиниринговый Центр Ресурс АО

АО Инжиниринговый Центр Ресурс
Производство железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (34363) 209030
ул. Дзержинского, д.1/3, Артёмовский
  • +7 (34363) 209030 — (102)
  • +7 (922) 200-74-55
ул. Дзержинского, д.1/3
Свердловская область, Артёмовский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инжиниринговый Центр Ресурс, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инжиниринговый Центр Ресурс, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Артёмовский железобетонный завод №1, современное производство железобетонных изделий. Благодаря умелому руководству и привлечённым инвестициям из Екатеринбурга заводу удалось выжить и занять одно из основных мест среди заводов производителей ЖБИ. Новое руководство предприятие не только смогло наладить поставки ЖБИ в соседние регионы, но и грамотно инвестировало в развитие предприятия: завод расширяет выпускаемую номенклатуру, предлагая потребителям наиболее востребованные изделия, установлено новое оборудование, позволяющее сократить технологический процесс. Изночально выбранный руководством ориентир на высокое качество продукции оказался верным и открыл для завода новые, перспективные рынки сбыта. Сейчас завод имеет устойчивые связи с тринадцатью регионами России, включая Москву, Красноярский край, Иркутскую область, Республику Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ и другие. Высокое качество ЖБИ, которые производит Артёмовский железобетонный завод достигается благодаря строжайшему контролю качества не только готовых изделий, но и исходных материалов: арматуры, цемента, щебня, песка. Практически все материалы производятся в Свердловской области и имеют соответствующие паспорта качества. ЖБИ, производства Артёмовского железобетонного завода поставляются практически во все города Свердловской области, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Москву, Омск, Пермь. Челябинск и многие другие

Добавить фото

Товары и услуги

Плиты дорожные ПАГ, ПДН
Камень бортовой БР
Кольцо стеновое КЦ
Плиты колец КЦП
Лестничные марши 1ЛМ
Лестничные площадки 2ЛП
Лотки Л
Перемычки ПБ
Приставки ЛЭП
Стойки ЛЭП
Прогоны ПРГ
Сваи С
Товарный бетон
Утяжелители УБО, 1УБО
Фундаментные блоки ФБС
Фундаменты ленточные ФЛ
Фундамент Ф1
Плиты забора ЗБ-1
Плитка вибропресованная 6К7
Плитка 8К10
Плитка тротуарная ЭДД 1,7
БР вибропресованный

Кратко об организации

Организация АО Инжиниринговый Центр Ресурс из Артёмовского может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство железобетонных конструкций, Производство тротуарной плитки, Производство свай. Расположена по адресу ул. Дзержинского, д.1/3 в Артёмовском. Связаться с представителем фирмы Инжиниринговый Центр Ресурс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (34363) 209030, +7 (922) 2007455, по e-mail v_gbi@bk.ru.