Егоршинский лес

 Егоршинский лес
Производство и продажа сухого пиломатериала
+7 (909) 011-79-09
пер. Полярников, зд. 4, Артёмовский, 623780
  • +7 (909) 011-79-09

Сайт: uralderevo.ru

пер. Полярников, зд. 4
Свердловская область, Артёмовский, Россия, 623780
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Ищете, где в Екатеринбурге и его окрестностях, приобрести строганый брусок, доску пола или вагонку без наценок? Предлагаем купить сухой пиломатериал компании «Егоршинский лес» по привлекательной цене за куб и поштучно.
Наша компания на рынке лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий Урала с 1998 года. Производство экологичного, высококачественного обрезного пиломатериала — наша специализация. Мы 20 лет занимаемся «лесом», знаем о сырье, правилах обработки все. Настолько, что гарантируем: наша продукция прослужит десятки лет. Предприятие имеет большие производственные площадки, собственные склады, цеха, где материал проходит этапы хранения, распиловки, обработки, сушки. Они находятся в непосредственной близи с местом добычи древесины хвойных и лиственных пород деревьев, что существенно снижает стоимость изделий. Заготовка леса осуществляется на востоке Свердловской области на территории Артемовского района, где древесина славится прочностью, устойчивостью к гниению.
"Егоршинский лес" производит обрезной пиломатериал, реализует продукцию напрямую заказчику, организует своевременную доставку. Эти плюсы уже оценили наши клиенты: от физических лиц, небольших строительных фирм до крупных организаций УрФО. Каждому покупателю, будь то частный клиент или корпоративный заказчик, мы изготовим необходимые объемы продукции в установленные сроки.

Кратко об организации

Организация Егоршинский лес из Артёмовского может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Деревообработка, Производство лесопиломатериалов, Лесопиломатериалы. Фирму можно найти по адресу пер. Полярников, зд. 4 в Артёмовском. Связаться с контактным лицом фирмы Егоршинский лес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт uralderevo.ru, по почте 1959bagenov@rambler.ru, uralderevo2019@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (909) 0117909.