"Восточно-Азиатский юридический центр" Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов "Восточно-Азиатский юридический центр"
адвокаты по уголовным делам, гражданским делам, арбитраж Приморского края и Хабаровска, трудовые споры, возмещение вреда здоровью.
отзывов пока нет
+7 (42337) 31343
Ул. Кирова, д. 3/1, оф. 101-102, Артём, 692750
  • +7 (42337) 31343 — телефон/факс
Ул. Кирова, д. 3/1, оф. 101-102
Приморский край, Артём, Россия, 692750
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 18-00

Отзывы о "Восточно-Азиатский юридический центр", Коллегия адвокатов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Восточно-Азиатский юридический центр", Коллегия адвокатов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Всем доброго здоровья! Скажите пожалуйста, вот раньше Вы оказывали бесплатную юридическуюпомощь и я один раз воспользовался этой возможностью. У меня будет необходимость обратитьсяк Вам еще раз, по поводу, того, надо ли оплачивать, по закону, коммунальные услуги человеком, болееполугода пролежавшим в больнице. Один раз я столкнулся с подобной ситуацией, пришел в Дальэнергосбыт, предоставил им ксерокопию справки, данную в больнице. Но Дальэнергобытпотребовал оригинал. А если оригинал потребуется и другим участником бандформирования под названием ЖКХ? Поэтому я хочу сначала обратиться, после выписки, к Вам за бесплатной помощью. Как Вы на посмотрите, ведь я пенсионер, и этим все сказано. С уважением Мирошниченко Геннадий Иванович, 65 лет, пенсионер.

О компании

оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям. Правовая поддержка в правоохранительных органах и судах всех инстанций. Представление интересов в различных организациях.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Коллегия адвокатов "Восточно-Азиатский юридический центр" из Артёма предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Суды. Компанию можно найти по адресу Ул. Кирова, д. 3/1, оф. 101-102 в Артёме. Связаться с представителем организации "Восточно-Азиатский юридический центр" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74233731343, по e-mail primadvokat@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (42337) 87347
Октябрьская улица, 11