Панкарус ИП

ИП Панкарус
Оптово/розничная компания бытовой химии
отзывов пока нет
+7 (924) 237-99-68
ул. Урбанского, д. 1, Артём, 692770
  • +7 (924) 237-99-68 — Директор

Сайт: www.pankarus.ru

ул. Урбанского, д. 1
Приморский край, Артём, Россия, 692770
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Панкарус, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Панкарус, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается оптовыми поставками бытовой химии российского производства торговой марки "Help". Сотрудничаем с ИП, ООО, тендеры, интернет площадки. Весть товар сертифицирован и эксклюзивен для нашего региона. Качество продуктов не чем не уступает зарубежным аналогам, а цены в несколько раз ниже. Вы можете посетить наш шоурум, приобрести нашу продукцию в штучном экземпляре по оптовым ценам. При заинтересованности в нашей продукции мы можем приехать к вам в офис обсудить все вопросы по сотрудничеству, предоставить образцы товара.

Товары и услуги

Наша компания предлагает хозяйственные товары и бытовую химию для дома и предприятий по привлекательным ценам. Вы можете посетить наш шоу-рум и посмотреть полный ассортимент нашего товара. Так-же мы готовы заключить договор по оказанию услуг в сфере размещения заказа и доставку вашего товара к нам на склад от завода производителя. Мы являемся представителями на дальнем востоке от таких компаний как «Альфатехформ»

Кратко об организации

Фирма ИП Панкарус из Артёма предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Хозяйственные товары, Оптовые компании, Оптовая и розничная торговля. Компанию можно найти по адресу ул. Урбанского, д. 1 в Артёме. Связаться с представителем организации Панкарус по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (924) 2379968, в социальной сети , на сайте www.pankarus.ru, по e-mail Nikita-chirus@yandex.ru.