Новая угольная компания ООО

ООО Новая угольная компания
Продажа угля
отзывов пока нет
+7 (423) 258-08-01
ул. Фрунзе. д. 53, оф. 305, Артём
  • +7 (423) 258-08-01 — Сергей Геннадьевич Горбатенко

Сайт: newcoalcompany.ru

ул. Фрунзе. д. 53, оф. 305
Приморский край, Артём, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Новая угольная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новая угольная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Новая угольная компания» существует на рынке более 11 лет. За это время мы смогли наладить тесные партнерские отношения со многими производителями угля, и сегодня предлагаем покупателям 7 видов угля по выгодным ценам. Промышленный древесный уголь доставляется собственным транспортом или железнодорожным транспортом с одного из пяти наших складов. Каждая машина проходит весовой контроль, что обеспечивает точность веса. Склады также оборудованы высокоточным весовым оборудованием. Они расположены во Владивостоке, Уссурийске, Большом камне, Черниговке, с. В-Надеждинское.

Стоит подчеркнуть, что у нас в наличии всегда есть достаточные объемы угля, поэтому мы можем обеспечить бесперебойные поставки даже больших партий. Реализация осуществляется оптом и в розницу.

На протяжении многих лет мы занимаем лидирующие позиции по продажам угля в Приморском крае.

В нашем угле нет примесей, и мы гарантируем его высокое качество. На выбор мы предлагаем несколько способов оплаты. Клиенты могут произвести расчет на месте после получения угля. Мы предлагаем купить промышленный уголь марок: 1БПК, ДПК, ДОМ, 2БР и 2БПКО, 2БОМ, 3БПКО, ГПК. Вы можете обратиться в любое время и получить подробную информацию. Чтобы купить промышленный уголь, заполните простую форму на сайте.

Товары и услуги

Реализует оптом и в розницу для предприятий и населения железнодорожным и автомобильным транспортом УГЛИ марок:

1БПК (РАЗРЕЗ НОВОШАХТИНСКИЙ);
2БР:2БПКО;2БОМ (РАЗРЕЗ БОРОДИНСКИЙ СИБИРЬ);
ДПК; ДОМ (РАЗРЕЗ "Восточно-Бейский" ХАКАСИЯ),
ДПК (Кузбасс).
3БПКО
ГПК
Наша компания имеет ТРИДЦАТЬ единиц техники для доставки наших товаров.

Кратко об организации

Компания ООО Новая угольная компания из Артёма предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общестроительные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Фрунзе. д. 53, оф. 305 в Артёме. Связаться с контактным лицом компании Новая угольная компания по всем вопросам вы можете по номеру +7 (423) 2580801, письмом на адрес newcoalcompany@mail.ru, на web-странице newcoalcompany.ru.