Мясоперерабатывающее предприятие «Корбан»

 Мясоперерабатывающее предприятие  «Корбан»
Сосиски, колбасы, колбасные изделия
  • +7 (902) 064-70-21

Сайт: korbanvl.ru

Герцена, 82
Приморский край, Артём, Россия, 692759
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы не покупаете свинину живым весом? Есть в наличии хряк а так же поросята. Спасибо

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день . Мы представители Урюпинского завода . Предлагаем ч щенный лук по 30 рублей за килограмм . Доставка 1000 км бесплатно . 89653658575

Аватар пользователя ИП Мачнева Светлана Петровна
ИП Мачнева Светлана Петровна

Здравствуйте . ИП Мачнева С. П. ул Заречная . 51 просим прислать АГЕНТА для ЗАКЛЮЧЕНИЯ договора 2660768 , 84232389926 . СПАСИБО

Аватар пользователя Диана
Диана

Добрый день. Вы у частников говядину и свинину живым весом закупаете?....

Аватар пользователя Марина Владимировна
Марина Владимировна

Вышлите прайс лист и номер телефона торгового агента по городу Арсеньев.

О компании

История мясоперерабатывающего предприятия «Корбан» началась 10 лет назад. За сравнительно короткий период небольшой колбасный цех был преобразован в современное высокотехнологичное предприятие, в арсенале которого более сотни наименований колбасных изделий и мясной продукции, а именно деликатесов и замороженных полуфабрикатов. Нам удалось достигнуть высокого уровня профессионализма и продолжить свое развитие, диверсифицируя деятельность по отраслям и расширяя географию сотрудничества.
Высокое качество и доступная цена – критерии, которые стали определяющими для покупателей всего округа, начиная от Сахалина и Приморья и заканчивая Хабаровском и Биробиджаном.
Контроль над качеством исходного сырья осуществляет государственный ветеринарный врач. Каждая стадия производства сопровождается контролем температурного режима и технологических параметров. Это становится возможным благодаря новейшему высокотехнологичному оборудованию, привезённому из Германии и Австрии.
Большое внимание предприятие уделяет «социальной» группе продуктов: недорогим колбасам, сарделькам, шпикам и зельцам. Такая позиция позволяет нам оказывать помощь незащищённым слоям населения и спонсорскую поддержку спортивным командам города Артёма. Мы также принимаем активное участие в жизни нашего города, помогая администрации в проведении мероприятий и детских праздников.

Предложения, отзывы, вопросы: sale@korbanvl.ru

Доставка на дом: +7 (994) 017-15-13

Добавить фото

Товары и услуги

Колбасы варёные
Колбасы полукопчёные
Ветчины
Сосиски, сардельки
Деликатесы, копчёности
Студни
Шпик
Полуфабрикаты
Полуфабрикаты для гриля, барбекю

Кратко об организации

Организация Мясоперерабатывающее предприятие «Корбан» из Артёма может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Полуфабрикаты, Мясные магазины, Продукция птицеводства. Фирму можно найти по адресу Герцена, 82 в Артёме. Связаться с контактным лицом фирмы Мясоперерабатывающее предприятие «Корбан», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@korbanvl.ru, через сайт korbanvl.ru, с помощью телефона +7 (902) 064-70-21.