АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК

 АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК
отзывов пока нет
+7 (42361) 42814
Калининская улица, 9, Арсеньев, 692337
Калининская улица, 9
Приморский край, Арсеньев, Россия, 692337
Показать на карте

Отзывы о АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте.У меня умер Отец.Мачеха хочет продать дом(она собственница)купленный в браке и забрать автомобиль(Отец собственник)купленный в браке и уехать к своей дочери.Нужен Адвокат представлять мои интересы в суде на раздел имущества (дом), подачу заявления нотариусу на открытие наследства и регистрации моей доли в росреестре. Либо договориться с ней в до судебном решении этого вопроса. Ну,не мне Вас учить.. Ответчик находиться в с.Гражданка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК из Арсеньева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Адвокаты и юристы. Фирму можно найти по адресу Калининская улица, 9 в Арсеньеве. Связаться с контактным лицом фирмы АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ А. П. БОНДАРЧУК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74236142814.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
адвокатские / юридические услуги
+7 (908) 464-12-24
ул. Ломоносова, д. 26/1, 2 этаж, офис 8