UDM Group ООО

ООО UDM Group
Квалифицированная юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (800) 101-40-63
ул. Ефремова, 160, Армавир
ул. Ефремова, 160
Краснодарский край, Армавир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о UDM Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UDM Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «UDM Group» – квалифицированная юридическая помощь для физических и юридических лиц в Краснодаре. Услуги юристов и адвокатов: антиколлектор, банкротство, сопровождение гражданских дел, автоюрист и аутсорсинг.

«UDM group» - это команда профессиональных юристов с многолетним опытом работы, занимающихся защитой прав граждан и юридических лиц в различных спорах, начиная от бракоразводных процессов и заканчивая банкротством крупных предприятий.

Компании доверяют самые деликатные проблемы в области гражданского и корпоративного права Мы работаем с 2015 года, на нашем счету сотни успешных дел о списании долгов. На сегодня мы проводим банкротства граждан и иностранцев по всей России, имеем представительства во всех регионах, центральный офис находится в Краснодаре. Каждое представительство включает штат юристов по банкротству, бухгалтеров, аудиторов, антикризисных менеджеров. Мы сотрудничаем с профессиональными, надежными арбитражными (финансовыми) управляющими.

Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и индивидуальных предпринимателей, внимательно и ответственно подходим к каждому клиенту. Знаем, как быстро и без лишних затрат списать кредиты малоимущим гражданам. Тщательно и детально прорабатываем правовую позицию, если у клиента есть имущество или спорные объекты. Учитываем интересы семьи и супругов при банкротстве физического лица.

Кратко об организации

Компания ООО UDM Group из Армавира предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Юридическое обслуживание, Юридическая помощь, Банкротство физических лиц. Располагается по адресу ул. Ефремова, 160 в Армавире. Связаться с представителем компании UDM Group по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 1014063, на сайте armavir.udm.group, в социальных сетях , , , по e-mail zapros@udm.group.