Фабрика обуви "Торнадо" ООО

ООО Фабрика обуви "Торнадо"
Сапоги, ботинки, ботильоны
отзывов пока нет
+7 (86137) 5-72-71
Советской Армии, 25, Армавир, 352922
  • +7 (86137) 5-72-71
  • +7 (86137) 5-66-83

Сайт: tornadoshoes.ru

Советской Армии, 25
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352922
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Фабрика обуви "Торнадо", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика обуви "Торнадо", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика обуви ООО «Торнадо» организована в Армавире в 1996 году. Изначально обувная фабрика выбрала направление на производство отечественной обуви высокого качества с низкой себестоимостью. Поэтому одновременно с организацией фирмы был создан единственный в своем роде в южной России салон по индивидуальному пошиву модельной женской и мужской обуви в широком ассортименте. Уже в те времена фабрика обуви «Торнадо» получает большое преимущество – ее продукция решает проблему приобретения обуви для людей, у которых смещены параметры стопы.
Фабрика обуви «Торнадо» с самого начала производства обуви предоставляет возможность творческого подхода для клиентов – и благодаря этому получает тесную взаимосвязь с заказчиками. Творческий подход заключается в том, что клиент может разработать дизайн модели обуви самостоятельно, при поддержке профессиональных модельеров-консультантов и технологов. При этом фабрика обуви «Торнадо» предлагает заказчику самостоятельно выбирать самые разнообразные кожтовары и оперировать большим количеством фасонов колодок, каблуков и подошв.
Фабрика обуви «Торнадо» создает обувь только из качественных материалов. Для изготовления верха обуви обувная фабрика использует натуральные кожтовары разной фактуры, цвет может быть практически любой - по пожеланию клиента.
С 2008 года фабрика обуви «Торнадо» обеспечивается наиболее современным высокотехнологичным оборудованием. При пошиве используются лидеры рынка швейного оборудования – немецкие швейные машины фирмы «PFAFF» и специализированные итальянские обувные машины. Эти производственные мощности позволяют производить качественную обувь быстро и по низкой себестоимости, экономя на ненужных затратах. Фабрика обуви «Торнадо» гарантирует, что уровень надежности пошива такими профессиональными машинами очень высок – продукция изготавливается долговечной и стойкой к влиянию факторов внешней среды.

Добавить фото

Товары и услуги

Сапоги, ботинки летние
Мужская летняя обувь
Сапоги
Балетки
Босоножки
Ботильоны
Мужские полуботинки
Мокасины мужские
Мужские ботинки
Женские туфли
Туфли женские "Спорт"
Обувь подростковая для мальчиков
Мокасины женские

Кратко об организации

Фирма ООО Фабрика обуви "Торнадо" из Армавира предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производство обуви, Обувные фабрики, Мужская обувь. Компанию можно найти по адресу Советской Армии, 25 в Армавире. Связаться с представителем организации Фабрика обуви "Торнадо" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tornadoshoes.ru, по телефонам +7 (86137) 5-72-71, +7 (86137) 5-66-83, в социальных сетях , .