"SILVER TOY*RU"

"SILVER TOY*RU"
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК .СЕЛКИРК-РЕКС.ЗОЛОТЫЕ БРИТАНСКИЕ ШИНШИЛЛЫ
отзывов пока нет
+7 (918) 243-31-35
Октябрьская 123, Армавир, 352919
  • +7 (918) 243-31-35 — Телефон
  • +7 (929) 823-70-40 — Телефон

Сайт: britishgold.ru

Октябрьская 123
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352919
Показать на карте

Часы работы

10:00 - 21:00 без выходных

Фотогалерея

Отзывы о "SILVER TOY*RU"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "SILVER TOY*RU". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официально питомник британских короткошерстных кошек был зарегистрирован в 2010 году в международной ассоциации клубов любителей кошек ( WACC). Наш питомник кошек SILVER TOY*RU занимается племенным разведением кошек британской короткошёрстной породы, редких окрасов, а также американской кудрявой кошкой селкирк-рекс.

В 2012 году мы решили заняться разведением золотых британских шиншилл (чёрная золотая затушеванная и чёрная золотая тиккированная ). Разведение британских кошек золотого и серебристого окраса довольно сложно. Из-за очень не большого количества представителей этих безумно красивых окрасов, имеющих прекрасный тип и интересную родословную, трудно найти достойных производителей с характерным типажом и окрасом. Главное для НАС- не титулы наших животных производителей, а их характерные породные качества которые, они должны передавать по наследству.Главным направлением питомника является профессиональное разведение британских короткошерстных кошек,селкирк-рексов,золотых британских шиншилл, выставочная деятельность ,консультация по уходу и содержанию этих замечательно-красивых пород кошек.

Наши питомцы-производители живут рядом с нами и общаются со всеми членами семьи. Они имеют достойную заботу, высоко качественное питание и высококвалифицированную ветеринарную помощь. Во время нахождения котят в питомнике, мы уделяем много времени формированию их характера, а также стараемся им помочь стать социально адаптированными, что не мало важно при встрече с новыми хозяевами. Поэтому наши британские котята и котята селкирк-рекс очень- ласковые, имеющие уравновешенный общительный характер. Британские коты, кошки и котята питомника SILVER TOY*RU постоянные участники выставок, номинанты и победители, заслужившие не мало наград, кубков, титулов.

Фото

Товары и услуги

Наш питомник всегда поможет Вам определиться с приобретением нового члена семьи, даст профессиональную информацию по уходу и содержанию кошек этих удивительных пород.

Кратко об организации

Компания "SILVER TOY*RU" из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Клубы по интересам, Клубы любителей кошек. Организацию можно найти по адресу Октябрьская 123 в Армавире. Связаться с контактным лицом компании "SILVER TOY*RU" по всем вопросам вы можете письмом на адрес silvertoy@bk.ru, по номерам +7 (918) 2433135, +7 (929) 8237040, через сайты , , , , на web-странице britishgold.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
некоммерческая организация по системе WACC
+7 (918) 243-31-35
Октябрьская, 123
Оставьте отзыв первым
Питомники кошек, выставки кошек, работа с заводчиками, ведение и выдача необходимой документации.
+7 (961) 854-00-19
ул. Октябрьская, д. 123