Мегацентр «Красная Площадь»

 Мегацентр «Красная Площадь»
отзывов пока нет
+7 (86137) 61070
Воровского, 69, Армавир, 352923
Воровского, 69
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352923
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Мегацентр «Красная Площадь»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегацентр «Красная Площадь». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Мегацентре «Красная Площадь» в г. Армавире на 3-х этажах размещено более 150 различных торгово-сервисных предприятий, среди которых известные сетевые компании. Здесь вы найдёте: товары для дома, мебель, электронику, спорттовары, модную одежду и обувь, аксессуары, ювелирные украшения, косметику, товары для детей, книги и многое другое. В комплексе представлены различные концепции питания. Также на территории «Красной Площади» расположен шестизальный кинотеатр, детский развлекательный центр. Для удобства посетителей в Мегацентре работают гардероб и комната матери и ребенка. Комплекс идеально подходит для посещения всей семьёй.
Как и каждый комплекс сети, Мегацентр «Красная Площадь» радует гостей и жителей города бесплатными праздничными мероприятиями: детскими шоу-программами, fashion-показами, выступлениями звезд эстрады, представлениями, регулярными конкурсами и прочими яркими праздничными событиями.
Мегацентр «Красная Площадь» в Армавире расположен на пересечении улиц Воровского и Ефремова, рядом с основным въездом в город с федеральной трассы М29 (Е50) «Кавказ». Комплекс оборудован парковкой на 1000 машиномест. Ежемесячно его посещают около 320 тыс. человек.
До Мегацентра можно легко добраться общественным транспортом: маршрутными такси № 1, 24, 140, 278, 279, 625, а также городскими автобусами № 151, 145.
Ждём вас каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу г. Армавир, ул. Воровского, 69.
Официальный сайт комплекса: https://armavir.red-square.ru/

Фото

Товары и услуги

Якорные арендаторы:
New Yorker, Modis, Terranova, Adidas, Henderson, «Спортмастер», Л`Этуаль, Familia, «М.Видео», продуктовый гипермаркет «Магнит», гипермаркет товаров для дома «Порядок».

Магазины:
Acoola, Adidas, Befree, Button Blue, Colin`s, Funday, Gulliver, Kari, Kuchenland Home, Milavitsa, Modis, Mr. Smith, O`STIN, Pandora, Waggon. Zenden, Zolla, «Леонардо», «Магнит Косметик», «Московский ювелирный завод», МТС, «Читай-город» и другие.

Кафе и рестораны:
Макдоналдс, «Бургер Кинг», KFC, Cinnabon и другие.

Фуд-корт:
В ресторанном дворике представлены различные концепции питания. «Бургер Кинг», «Окинава», «Пьетро», California, «33 Пингвина» и другие.

Развлечения:
Детский РЦ «Острова», батутный парк GO JUMP, шестизальный кинотеатр сети «Монитор на Красной Площади», верёвочный парк.

Кратко об организации

Фирма Мегацентр «Красная Площадь» из Армавира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торгово-развлекательные центры. Компанию можно найти по адресу Воровского, 69 в Армавире. Связаться с представителем организации Мегацентр «Красная Площадь» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (86137) 61070, в социальных сетях , , на сайте armavir.red-square.ru, по e-mail PlahovaOV@armavir.red-square.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развлекательный центр
+7 (86137) 31-418
Ленина, 88