Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений

 Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений
мебель для учебных учреждений
отзывов пока нет
+7 (8182) 460107
ул. Свободы 53, Архангельск, 163046
ул. Свободы 53
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163046
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 14 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приходится констатировать – старая советская система снабжения разрушена, новая только создается. Создавая новую систему, мы в первую очередь стремимся к повышению профессионального уровня и совершенствованию процессов, постоянному расширению кругозора, освоению новых технологий, перспективных разработок, технических идей, инноваций, активному использованию полученных знаний в практической деятельности.
Создание современной системы качественного снабжения предприятий, для обеспечения их ритмичной и эффективной работы. Только современная система комплексного снабжения, которая учитывает интересы и потребности предприятий, может обеспечить стабильность на рынке и возможность нормального развития.
Нашей особенностью является построение в учреждениях развивающей пространственной среды, обеспечивающей охрану психического и физического здоровья населения, социально-личностного развития, учитывающего возрастные, психологические особенности, стимулирующей познавательную активность.
Самой важной своей задачей мы видим улучшение качества жизни человека в гармонии со средой его обитания. Поэтому мы предлагаем продукцию, которая помогает человеку жить в безопасном и гармоничном. И наша цель: не столько продавать товары, а скорее приобщать потребителей к качественному и здоровому образу жизни.
Мы работаем на радость Вам и Вашим воспитанникам!
Принципы работы:
широкий ассортимент предлагаемой продукции
предоставление полной и точной технической информации
индивидуальный подход к клиенту
минимальная цена за максимальное качество
оперативность в работе с клиентом
доставка товара до конечного потребителя
Все оборудование разработано на основе компьютерных технологий, спортивной медицины, биомеханики и эргономики. На все изделия имеются сертификаты соответствия ГОСТ, санитарно-эпидемиологические заключения и гигиенические сертификаты, заключения Института физиологии Российской Академии образования. Качество оборудования, подтверждено сертификами РосТеста, заключениями СЭЗ и Международным сертификатом качества TUV. Одобрено Федерациией Бодибилдинга и Фитнеса России.

Фото

Товары и услуги

Продукция для организации учебного процесса, интерактивные доски, мультимедиа-проекторы, оборудование для учебных кабинетов, школьная и детская мебель, игровые площадки, спортинвентарь, игровое оборудование, оборудование для залов лечебной физкультуры, тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, ортопедические и реабилитационные товары, мягкие модули, сухие бассейны, игровые комнаты, массажные столы, товары для салонов красоты, спортивные напольные покрытия, татами, металлическая мебель, сейфы, шкафы, стеллажи, мебель для производства: верстаки и тумбы, оружейные шкафы, медицинская мебель, торгово-выставочное оборудование, банковские расходные материалы, счетчики, сортировщики, детекторы, шредеры, упаковщики, брошюровщики, чековая лента, лента для банкоматов и терминалов, материалы для опломбирования и инкассации, контрольно - измерительные приборы и автоматика, общепромышленный инструмент, промышленное оборудование, станочная оснастка, биотуалеты, туалетные и душевые кабины, септики, дезинфицирующие и стерилизующие средства, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, промышленная химия, противогололедные реагенты, изотермические контейнеры, сумки-холодильники.

Кратко об организации

Фирма Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений из Архангельска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мебель для учебных заведений, Мебель для детских садов. Находится по адресу ул. Свободы 53 в Архангельске. Связаться с контактным лицом организации Соцторг - Центр обеспечения образовательных и социальных учреждений по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.soctorg.com, в соц.сети , по почте info@soctorg.com, с помощью телефона +7 (8182) 460107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (8182) 211308
Дворец спорта,Набережная Северной Двины, 38
Оставьте отзыв первым
Студия современной мебели
+7 (8182) 293997
ОЦ Арктика, Урицкого, 47
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (8182) 409440
Воскресенская, 102
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (8182) 214087
Карла Либкнехта, 8/1
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (8182) 696980
Терёхина, 5 ст8
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (8182) 271387
Обводный канал проспект, 76 к1