Центральная ПМПК Архангельской области

 Центральная ПМПК Архангельской области
отзывов пока нет
+7 (8182) 29-31-70
ул. Тимме, д. 10, к. 4, Архангельск
  • +7 (8182) 29-31-70

Сайт: www.цпмпк29.рф

ул. Тимме, д. 10, к. 4
Архангельская область, Архангельск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центральная ПМПК Архангельской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральная ПМПК Архангельской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

Добрый день! Запишите, пожалуйста, моего сына на комиссию. Чурсанов Олег Сергеевич, 25.12.2005 г., ученик школы № 12, второй класс. К сожалению, не могу до вас дозвониться в указанное время. Заранее спасибо. С уважением. Чурсанова Юлия.

О компании

Комиссия создается в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования (далее - обследование) и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Центральная ПМПК Архангельской области из Архангельска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Психолого-медико-педагогические комиссии. Находится по адресу ул. Тимме, д. 10, к. 4 в Архангельске. Связаться с контактным лицом организации Центральная ПМПК Архангельской области по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.цпмпк29.рф, по почте gopmpk@mail.ru, с помощью телефона +7 (8182) 29-31-70.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения
+7 (8182) 285696
Набережная Северной Двины, 84