"Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич" ГБУЗ АО

ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич"
ОМПУ "Доверие"
отзывов пока нет
+7 (8182) 632811
Суворова, 1, Архангельск, 163001
Суворова, 1
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 22 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич", ГБУЗ АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич", ГБУЗ АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заведует отделением «Доверие» врач — гинеколог высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения, Заслуженный врач России Лягина Валентина Николаевна. В 1991 г. по инициативе главного врача Еликаниды Егоровны Волосевич в Первой городской клинической больнице было открыто первое в городе Архангельске отделение, где пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь по добровольному страхованию. 90-е годы — трудное время для всех медицинских учреждений. Чтобы сохранить коллектив, то, что наработано годами, новые технологии, саму возможность оказания медицинской помощи, обеспечить жизнь и развитие больницы, и было принято решение об открытии отделения оказания платных медицинских услуг. Это были дополнительные деньги (зарплата и доплата по хозрасчету), которые были регулярными и помогли выжить коллективу в это трудное время. В 90-е годы было внедрено около 200 видов медицинских услуг. Это были консультации специалистов, медицинские аборты, определенные виды лабораторного обследования и некоторые другие виды деятельности. Вначале в отделении выполнялось ежегодно около 100 консультаций терапевтов, хирургов, невропатологов, урологов, гинекологов. В настоящее время услуги отделения «Доверие» востребованы у северян и гостей города. Сейчас выполняется ежегодно свыше 5000 видов медицинских услуг. Это более 18 тысяч консультаций специалистов, более 20 тысяч лабораторных исследований, более 5 тысяч УЗИ, свыше 1000 исследований на ядерно-магнитном томографе, более 8 тысяч исследований в отделении функциональной диагностики.
За последние 5 лет на поток поставлены платные виды медицинской деятельности по высоким технологиям (АКШ, стентироование, лечение аритмий, Rg-хирургические методы обследования и лечения, операции эмболизации маточных сосудов, электромиолизиса, облация эндометрия, т.е. органосохраняющие операции, что очень важно в репродуктивном возрасте.
В отделении «Доверие» работают центр коррекции веса. Кабинет патологии щитовидной железы, кабинет репродуктивного здоровья, кабинет «Подиатр», созданы предпосылки для создания центра вертебрологии и центра «Мужское здоровье и долголетие». Кроме завоевавших популярность направлений (кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, сосудистая, эндоскопическая, гравитационная хирургии, детоксикация, ЯМР, КТ, урология, гинекология и многое другое), в отделении не боятся искать новые пути развития. Одно из них — новое предложение-натуротерапия, включающая в себя грязелечение, гирудотерапию и гидротерапию — минисауна Кедровая бочка.
За последние пять лет значительно возросло число обращений с соседних территорий Северо-Запада по добровольному страхованию на оказание платной медицинской по высоким технологиям (АКШ, стентирование, лечение аритмий, Rg-хирургические методы обследования и лечения, операции эмболизации маточных сосудов при фибромиомах, электромиолизиса при аденомиозе, аблации эндометрия.
В «Доверии» работают специалисты высокого класса — врачи Первой городской больницы, а также профессора, доценты кафедр СГМУ. Кроме профессионализма, они обладают определенными личностными качествами: приветливостью, умением вести доброжелательный разговор с пациентом, финансово участвующим в своем лечении.
Специально обученный, психологически подготовленый персонал сегодня является достоянием нашей больницы.
За 15 лет успешной работы на благо здоровья Северян отделение дополнительных услуг заслужило Доверие пациентов и достойно носит это имя.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием ведут:
Терапевты
Эндокринологи
Хирурги
Нейрохирурги
Сосудистые хирурги
Кардиохирурги
Травматологи
Урологи
Гинекологи
Неврологи
Дерматовенерологи
Вспомогательные отделения (врачи параклинических отделений)

Кратко об организации

Организация ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич" из Архангельска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Диагностические центры, Медицинские центры, Услуги уролога и андролога. Фирму можно найти по адресу Суворова, 1 в Архангельске. Связаться с контактным лицом фирмы "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт 1gkb.ru, с помощью телефона +7 (8182) 632811.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8182) 234381
Ильича, 60
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (8182) 212992
Комсомольская, 36
Оставьте отзыв первым
Диагностический кабинет
+7 (8182) 443455
Троицкий Пассаж, Карла Либкнехта, 8
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (911) 554-26-80
Попова, 6
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (8182) 652784
Ломоносова проспект, 253
Оставьте отзыв первым
Центр платных медицинских услуг
+7 (8182) 632811
Суворова, 5