АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

 АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ
отзывов пока нет
+7 (8182) 211553
Шубина улица, 19, Архангельск, 163072
Шубина улица, 19
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163072
Показать на карте

Отзывы о АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Есть ли у Вас возможность пошить форму РККА образца 1935 года, пехота, гимнастерка и брюки ( галлифе ), цвет песочный. Цена?

Аватар пользователя Ильинов Роман Александрович
Ильинов Роман Александрович

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой- форму которую нам выдают маленьких размеров. Я сотрудник ФСИН, скажите можно у вас заказать пошив брюк ПШ с красным кантом и куртки ПШ? Заранее спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ из Архангельска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Военная форма. Находится по адресу Шубина улица, 19 в Архангельске. Связаться с контактным лицом организации АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78182211553.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Северная Промышленная Текстильная Компания «СевПромТекс» является ведущим предприятием по производству и продаже на территории города Архангельск и Архангельской области спецодежды, спортивной одежды, школьной, медицинской, пейнтбольной формы, одежды для
+7 (8182) 696069
Талажское шоссе, 9 а