"Архангельский" ГБУЗ

ГБУЗ "Архангельский"
Клинический онкологический диспансер
+7 (8182) 275774
просп. Обводный Канал, 145/3, Архангельск, 163045
  • +7 (8182) 275774 — Справочная
  • +7 (8182) 247928 — Регистратура

Сайт: www.onko29.ru

просп. Обводный Канал, 145/3
Архангельская область, Архангельск, Россия, 163045
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствуйте. Заключительный диагноз: Рак средне третьи пищевода рТ4аN1MO. 3 c стадия 2 клиническая группа. Гистология 8072/3 плоскоклеточный неороговевающий рак. Осложнения: Дисфагия 2 ст. Гастростома

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области Архангельский клинический онкологический диспансер (ГБУЗ АО "Онкологический диспансер, Архангельск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Архангельского клинического онкологического диспансера, Архангельск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Онкологический диспансер, Архангельск, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Клинического онкологического диспансера, Архангельск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

В диспансерном отделении АКОД ведут прием высококвалифицированные врачи-онкологи по следующим направлениям:
общая онкология;
абдоминальная онкология;
торакальная онкология;
онкология патологии головы и шеи;
колопроктология;
онкоурология;
онкогинекология;
маммология;
химиотерапия;
онколог-дерматолог.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Архангельский" из Архангельска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Онкологические диспансеры, Онкологические больницы, Онкологические центры. Фирму можно найти по адресу просп. Обводный Канал, 145/3 в Архангельске. Связаться с контактным лицом фирмы "Архангельский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте registratura@onko29.ru., через сайт www.onko29.ru, с помощью телефонов +7 (8182) 275774, +7 (8182) 247928.