Академия Тор АНО ДПО

АНО ДПО Академия Тор
отзывов пока нет
+7 (967) 311-02-17
ул. Королёва, д 122, Апшеронск, 352690
ул. Королёва, д 122
Краснодарский край, Апшеронск, Россия, 352690
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Академия Тор, АНО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия Тор, АНО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компьютерная Академия TOP - один из крупнейших провайдеров профессионального компьютерного образования в России и зарубежом. С 1999 года академия предоставляет возможность приобрести специальность по самым востребованным направлениям в сфере IT: разработка программного обеспечения; компьютерная графика и дизайн; сетевые технологии и системное администрирование; веб-разработка; разработка ПО на Java; интернет-маркетинг.

Кратко об организации

Компания АНО ДПО Академия Тор из Апшеронска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Компьютерные курсы, Робототехника, Графический дизайн. Организацию можно найти по адресу ул. Королёва, д 122 в Апшеронске. Связаться с контактным лицом компании Академия Тор по всем вопросам вы можете письмом на адрес apsheronsk@top-academy.ru, по номеру +7 (967) 3110217, через сайты , , на web-странице apsheronsk.top-academy.ru.