Изготовление памятников г. Апшеронск ИП

ИП Изготовление памятников г. Апшеронск
Изготовление памятников из гранита и мрамора по всему Краснодарскому краю
отзывов пока нет
+7 (928) 423-85-50
ул. Туапсинская, д. 24 (Хадыженск), Апшеронск
  • +7 (928) 423-85-50
  • +7 (918) 316-71-55
ул. Туапсинская, д. 24 (Хадыженск)
Краснодарский край, Апшеронск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Изготовление памятников г. Апшеронск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изготовление памятников г. Апшеронск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Усталова Ю.Е.
Занимаемся изготовлением, установкой и доставкой памятников по всему Краснодарскому краю. Большой выбор камня от простых до элитных комплексов. В наличии большой ассортимент резных форм и строгих бюджетных от эконом класса. Высокое качество художественного оформления . Работаем с военкоматами. Заключаем договора, даем гарантию.

Товары и услуги

Гранит габбро зеленый, черный, коричневый, голубой, светло серый, темно серый, красный, олифкоый. Мрамор из Полеского высокого качества.

Кратко об организации

Организация ИП Изготовление памятников г. Апшеронск из Апшеронска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Магазины религиозных товаров, Торговые предприятия, Кресты христианские. Расположена по адресу ул. Туапсинская, д. 24 (Хадыженск) в Апшеронске. Связаться с представителем фирмы Изготовление памятников г. Апшеронск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (928) 4238550, +7 (918) 3167155, по электронной почте pamyatniki2015@yandex.ru.