Гостевой дом Куршевель ИП

ИП Гостевой дом Куршевель
Отдых в Гуамке. Отдых в Краснодарском крае
отзывов пока нет
+7 (928) 332-12-88
хутор Гуамка, ул. Веселая, д. 44 а, Апшеронск
хутор Гуамка, ул. Веселая, д. 44 а
Краснодарский край, Апшеронск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостевой дом Куршевель , ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой дом Куршевель , ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
МАРТА
2016

Скидка 15% на групповые заезды, организацию корпоративов, конференций и торжеств.

22
МАРТА
2016

Гостевой дом "Куршевель" предлагает своим проживающим скидку 10% на проживание в будние дни на все категории номеров.

О компании

Гостевой дом "Куршевель" предлагает отдых в Краснодарском крае в хуторе Гуамка.
В 5 минутах от гостевого дома расположено Гуамское ущелье, которое известно своими необычайными красотами, растительным и животным мирами. Здесь Вы можете насладиться свежим горным воздухом, красотой природных ландшафтов, достопримечательностями хутора Гуамки и Гуамского ущелья.
На территории гостиницы есть банный комплекс, который состоит из 2-х бань на дровах, гриль-холл на 80 человек, банкетный зал (он же конференц зал) на 100 человек, бесплатная автомобильная стоянка с видеонаблюдением, Wi-Fi интернет. Рядом расположен магазин, волейбольная и детская площадки.
В каждом номере есть все необходимые вещи: телевизор, холодильник, сплит-система, санузел (душ, туалет), туалетные принадлежности, фен, мебель. Все номера гостевого дома "Куршевель" очень уютные и комфортабельные.
Сотрудники гостевого дома помогут в организации экскурсий, пеших прогулок, комплексных обедов, рыбалки, скалолазания, поездок на джипах и квадроциклах, конных прогулок.
Если Вы хотите провести какое-либо торжество, корпоратив или конференцию, тогда смело обращайтесь в гостевой дом "Куршевель" в Гуамке. Любое Ваше мероприятие будет организовано на высшем уровне и Вы будите довольны.

Товары и услуги

Отдых в Гуамке. Отдых в Краснодарском крае. Проживание в хуторе Гуамка. Отдых в горах. Отдых в горах Краснодарского края. Проживание в гостевом доме "Куршевель". Двухместный номер с балконом. Двухместный номер без балкона. Трехместный номер. Четырехместный номер. Восьмиместный номер. Конференция в гостинице. Банкетный зал для торжества. Баня в гостевом доме.

Кратко об организации

Организация ИП Гостевой дом Куршевель из Апшеронска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Гостевые дома, Гостиницы, Отели загородные. Расположена по адресу хутор Гуамка, ул. Веселая, д. 44 а в Апшеронске. Связаться с представителем фирмы Гостевой дом Куршевель , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (928) 3321288, по e-mail kyrshevel@mail.ru, на сайте куршевель-гуамка.рф, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (928) 419-85-17
Речная, 38
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (967) 665-18-02
Речная, 40
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (928) 263-37-08
Нижегородский переулок, 10
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (918) 422-30-71
Садовая, 29а
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (967) 650-19-19
Подлесная, 11
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (962) 764-15-57
Советская, 50а