СИБСТЕКЛО, ОАО

 СИБСТЕКЛО, ОАО
отзывов пока нет
+7 (38453) 22875
Тульская улица, 9, Анжеро-Судженск
  • +7 (38453) 22875
  • +7 (38453) 28177
Тульская улица, 9
Кемеровская область, Анжеро-Судженск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СИБСТЕКЛО, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБСТЕКЛО, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Паньков, мне 34 года, я инвалид 1-й группы, 10 лет назад получил травму шеи и с тех пор нахожусь в лежачем положении. Учитывая приоритеты вашей компании в сфере благотворительности, обращаюсь к вам с просьбой о материальной помощи. Требуемая сумма - 160 тысяч рублей. Цель - приобрести специальную инвалидную коляску, с помощью которой я мог бы наконец подняться с кровати, начать реабилитацию. У меня на руках имеется заключение врача-невролога, который рекомендует именно такую модель коляски. Но на этой рекомендации приписка "для благотворительного фонда" - государство не может меня обеспечить той коляской, которая мне необходима и рекомендована врачом. Для меня самого это неподъемная сумма, поэтому вынужден обратиться за помощью к спонсорам и неравнодушным людям. Коляска стоит 210 тысяч рублей, мои друзья уже собрали 60 тысяч. Оставшаяся сумма - около 160 тысяч рублей. Прошу помочь! Мы отчитываемся за каждую копейку, после покупки коляски вышлем все документы. Также сейчас мы можем прислать вам все медицинские документы, фотографии - всё, что понадобится. В наших группах в соцсетях около 500 человек со всей Сибири - когда мы опубликуем информацию о том, что ваша компания помогла и попросим сделать репост, эта информация моментально разлетится по сети и вполне может стать поводом для публикаций и упоминаний названия вашей компании в СМИ. Очень надеюсь и верю что вы откликнитесь и поможете, буду Вам очень благодарен и признателен.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СИБСТЕКЛО, ОАО из Анжеро-Судженска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины посуды. Организацию можно найти по адресу Тульская улица, 9 в Анжеро-Судженске. Связаться с контактным лицом компании СИБСТЕКЛО, ОАО по всем вопросам вы можете по номерам 73845322875, 73845328177.