«Промприбор-Р» ООО

ООО «Промприбор-Р»
Производство газоанализаторов
отзывов пока нет
+8 (800) 500-71-25
221-й квартал ул., 4, Ангарск, 115280
221-й квартал ул., 4
Иркутская область, Ангарск, Россия, 115280
Показать на карте

Отзывы о «Промприбор-Р», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Промприбор-Р», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация ООО «Промприбор-Р» создана с целью разработки и производства современной электронной аппаратуры и измерительной техники и другой наукоемкой продукции для промышленности.
Основное направление нашей деятельности – производство профессионального газоаналитического оборудования для контроля воздуха рабочей зоны, обнаружения утечек, измерения довзрывных концентраций горючих и токсичных паров в воздухе и инертном газе.
Мы выпускаем как стационарные многоканальные системы контроля, так и их переносные аналоги, электронику для промышленной автоматики с использованием в данных приборах электрохимических, термокаталитических и оптических сенсоров.
Наши разработки успешно применяются на опасных объектах в промышленности. Предлагаемая серийная продукция имеет соответствующие сертификаты и разрешения.
Наши преимущества:
– высокие технические характеристики;
– широкая линейка измеряемых газов;
– надежность конструкции и простота эксплуатации;
– возможность адаптации к задачам конкретного потребителя и объединения в единую информационную сеть;
- наличие на складе, кратчайшие сроки изготовления;
– низкая цена.
Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей линейке товаров.
Уверены, что наша продукция поможет Вам решить все проблемы исходя из Ваших технических задач! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Кратко об организации

Организация ООО «Промприбор-Р» из Ангарска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство контрольно-измерительного оборудования. Расположена по адресу 221-й квартал ул., 4 в Ангарске. Связаться с представителем фирмы «Промприбор-Р», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@prompribor-r.ru, при помощи телефона +8 (800) 5007125, на официальном сайте pribor-r.ru.