НИИ Клинической медицины

 НИИ Клинической медицины
Отделение диализа
отзывов пока нет
+7 (3955) 550-72-00
микрорайон 7А, 35, Ангарск, 665832
  • +7 (3955) 550-72-00 — отделение диализа
  • +7 (395) 550-70-07 — Регистратура

Сайт: www.niicm.ru

микрорайон 7А, 35
Иркутская область, Ангарск, Россия, 665832
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Отделение диализа
    Отделение диализа
  • Ангарск, микрорайон 7А, 35
    Ангарск, микрорайон 7А, 35

Отзывы о НИИ Клинической медицины

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИИ Клинической медицины. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее различные виды помощи населению Ангарского МО и Иркутской области в рамках программы государственных гарантий, дополнительные платные услуги, а также медицинскую помощь по размещенным государственным и муниципальным заказам.
Отделения укомплектованы современным диагностическим и лечебным оборудованием, высококвалифицированным медицинским персоналом, для консультативной помощи привлечены лучшие специалисты Иркутской области.
Стационар имеет двухместные палаты повышенной комфортности, условия для индивидуального наблюдения и ухода за пациентами.
Центр диализа и эфферентной терапии принимает пациентов по квотам Администрации Ангарского МО в порядке размещенных государственных и муниципальных заказов.
Институт направляет специалистов для обучения новым технологиям в области диагностики, хирургии, нефрологии, экстракорпоральных методов лечения, создает для консультантов взаимовыгодные условия сотрудничества, для их пациентов условия для оказания современной высококвалифицированной медицинской помощи.
Руководство института открыто для сотрудничества, обсуждения вопросов приобретения и развития передовых медицинских технологий путем обучения специалистов и сотрудничества с производителями медицинского оборудования.

Фото

Товары и услуги

Отделение диализа
Отделение терапии и нефрологии
Отделение лучевой диагностики

Кратко об организации

Организация НИИ Клинической медицины из Ангарска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги хирурга, Лабораторная диагностика, Диализные центры. Расположена по адресу микрорайон 7А, 35 в Ангарске. Связаться с представителем фирмы НИИ Клинической медицины, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте niicm@mail.ru, при помощи телефонов +7 (3955) 5507200, +7 (395) 5507007, на официальном сайте www.niicm.ru.