Фабрика «Ангария» ООО

ООО Фабрика «Ангария»
Мороженое фабрики «Ангария»
отзывов пока нет
+7 (3955) 522790
ул. Мира, д. 34, Ангарск
ул. Мира, д. 34
Иркутская область, Ангарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика «Ангария», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика «Ангария», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. Как узнать и выйти на торгового представителя, за которым территория Ангарск, квл 290, стр 1

Новости компании

1
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

В минувшие выходные в центре «Мегаполис» в Челябинске было тесно. Сюда съехались руководители и представители более 40 компаний региона, других областей, присутствовали даже производители из дружественных стран – Беларуси и Киргизии.

О компании

Качество продукции в 50-х годах прошлого века по всей стране контролировали исправно. Эта традиция сохранилась на фабрике и по сей день: собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность. Кстати, наш пломбир до сих пор изготавливается по рецептам 1953 года – тот самый вкус, который радовал ваших бабушек, будет радовать и вас!

Для изготовления мороженого мы применяем только натуральное молоко. Естественно, при производстве соблюдаются все санитарные нормы. Никаких ГМО и искусственных добавок! Поэтому срок хранения наших продуктов невелик – но они и не задерживается на прилавках. Качество мороженого фабрики «Ангария» оценили не только российские потребители: мы поставляем его в Китай и Монголию.

Кратко об организации

Фирма ООО Фабрика «Ангария» из Ангарска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мороженое. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, д. 34 в Ангарске. Связаться с представителем организации Фабрика «Ангария» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3955) 522790, на сайте angaria.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА МОРОЖЕНОГО
+7 (3955) 957095
Майск, ул.Димитрова, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (3955) 52-27-90
Мира, 34