Step2Speak

 Step2Speak
Обучение английскому языку детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (86133) 79791
ул. Астраханская, 90б, 2й этаж, офис 5, Анапа, 353454
ул. Астраханская, 90б, 2й этаж, офис 5
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353454
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Step2Speak

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Step2Speak. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮЛЯ
2022
Наша приемная где мы ждем Вас и Ваших детей!

Открытие Академии Step2Speak в Анапе!!!!

О компании

Языковая Академия Step2Speak — это образовательное учреждение нового поколения, работающее на базе компьютерной Академии Step2Speak в 15 городах России.
Самые современные материалы, коммуникативная методика в сочетании с погружением в языковую среду, гарантируют успешное обучение английскому языку.
В отличие от традиционных курсов, в Step2Speak используется многокомпонентный подход к обучению языку. В программу, помимо занятий в классе, входят дополнительные языковые мероприятия, сопровождение методиста и постоянная обратная связь по прогрессу. В учебный процесс включено использование современных технологий, помогающих сделать занятия более интересными и максимизировать усвоение материала.
Мы уверены в качестве программ и знаем, что каждый студент, поступивший в Академию, получит, лучшее языковое образование в России и сможет добиться успеха в жизни и профессии.
Наши преподаватели – это ведущие эксперты в области обучения английскому и носители языка. Они имеют высокую квалификацию и опыт успешной работы с использованием международных методик.
Академия S2S предлагает программы всем от мала до велика:
BIG STEPS (18-65) - Полноценный курс английского языка для взрослых (от 18 до 65 лет) созданный на базе аутентичных материалов BBC и международного учебно-методического комплекса. Программа направлена на эффективное развитие всех четырех аспектов владения языком с учетом потребностей реального повседневного общения. Подготовка и сдача международных экзаменов.
FIRST STEPS (4 -6) - Программа создана для детей от 4 до 6 лет и поможет Вашему ребенку приобрести навык говорения и восприятия английской речи на слух в доступной для ребенка форме игры с практическим применением и закреплением полученных знаний. Обучение с помощью систематичнской деятельности. Изучаем и сразу же применяем в игре!
NEXT STEPS (7-10) - Программа создана для детей 7-10 лет и поможет вашему ребенку приобрести практические навыки говорения, письма, чтения и аудирования, но самое главное навык работы в команде с использованием английского языка. Дети изучают сложные вещи на простых и понятных примерах, в деятельности понятной для них.
SMART STEPS (10-17) - Программа создана для детей 10-17 лет и поможет вашему ребенку приобрести навыки говорения, письма, чтения и аудирования, а также навык работы в команде с использованием английского языка. Если ваш ребёнок играет в “майнкрафт” или смотрит популярных блогеров на английском языке, то вы попали по адресу. Мы научим вашего ребёнка понимать английский на слух, общаться с носителями без барьера и поможем ему пользоваться английским правильно и с пользой!

Кратко об организации

Организация Step2Speak из Анапы может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Языковые курсы для детей, Педагогические учебные заведения. Расположена по адресу ул. Астраханская, 90б, 2й этаж, офис 5 в Анапе. Связаться с представителем фирмы Step2Speak, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (86133) 79791, на официальных сайтах anapa.step2speak.ru, vk.com.